Путин благодарен россиянам за поддержку и доверие
15:14 02.07.2020 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"
Президент России Владимир Путин поблагодарил россиян за одобрение поправок в конституцию. "Я хочу обратиться со словами благодарности к гражданам России, хочу сказать "спасибо вам большое" за поддержку и доверие", - заявил глава государства, открывая заседание оргкомитета "Победа".
[обновлено 15:25]
Путин уверен, что властям необходимо оправдать доверие граждан, поддержавших поправки в конституцию. "Результаты всероссийского голосования показывают, что подавляющее большинство граждан России верят, что мы можем работать лучше, и так называемое расширенное правительство - от муниципалитетов до президента - обязано сделать все, чтобы оправдать это высокое доверие людей", - заявил глава государства.
Владимир Путин также заявил, что понимает тех, кто проголосовал против поправок в конституцию. "Понимаю и тех наших граждан, кто проголосовал против [поправок в конституцию]", - сказал глава государства, открывая заседание оргкомитета "Победа".
"У нас еще много нерешенных проблем, это правда, люди часто сталкиваются с несправедливостью, черствостью, безразличием, многие живут еще трудно и сложно, а нам, руководству страны, при этом часто кажется, что мы делаем все возможное", - отметил президент. "Но нет, жизнь показывает другое, жизнь показывает, что мы часто недорабатываем, а должны действовать быстрее, точнее, организованнее, эффективнее", - подчеркнул Путин.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 17:12 08.07.2026
- Страны НАТО обязуются выделить Украине 70 млрд евро в 2026 году — заявление
- 17:00 08.07.2026
- США передадут Украине лицензию на производство систем Patriot — Трамп
- 16:32 08.07.2026
- ГД разрешила «Почте России» доставлять платежные документы за ЖКУ через «Госуслуги»
- 16:24 08.07.2026
- Сбер: Почти 40% предпринимателей из малого и микробизнеса считают свой бизнес семейным
- 16:12 08.07.2026
- Трамп заявил союзникам по НАТО, что хочет сохранить США в альянсе — Reuters
- 16:00 08.07.2026
- ГД ужесточила требования к трудовым мигрантам для работы в России
- 15:32 08.07.2026
- Все мирные куряне возвращены из украинского плена — Лантратова
- 15:12 08.07.2026
- В Киеве после взрывов начался мощный пожар
- 15:00 08.07.2026
- ВС РФ ударили «Геранями» по локомотивам ВСУ в Запорожской области
- 14:32 08.07.2026
- Песков назвал возвращение прав РФ на международных турнирах большим достижением


комментарии(0)