Путин благодарен россиянам за поддержку и доверие
15:14 02.07.2020 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"
Президент России Владимир Путин поблагодарил россиян за одобрение поправок в конституцию. "Я хочу обратиться со словами благодарности к гражданам России, хочу сказать "спасибо вам большое" за поддержку и доверие", - заявил глава государства, открывая заседание оргкомитета "Победа".
[обновлено 15:25]
Путин уверен, что властям необходимо оправдать доверие граждан, поддержавших поправки в конституцию. "Результаты всероссийского голосования показывают, что подавляющее большинство граждан России верят, что мы можем работать лучше, и так называемое расширенное правительство - от муниципалитетов до президента - обязано сделать все, чтобы оправдать это высокое доверие людей", - заявил глава государства.
Владимир Путин также заявил, что понимает тех, кто проголосовал против поправок в конституцию. "Понимаю и тех наших граждан, кто проголосовал против [поправок в конституцию]", - сказал глава государства, открывая заседание оргкомитета "Победа".
"У нас еще много нерешенных проблем, это правда, люди часто сталкиваются с несправедливостью, черствостью, безразличием, многие живут еще трудно и сложно, а нам, руководству страны, при этом часто кажется, что мы делаем все возможное", - отметил президент. "Но нет, жизнь показывает другое, жизнь показывает, что мы часто недорабатываем, а должны действовать быстрее, точнее, организованнее, эффективнее", - подчеркнул Путин.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 22:40 27.04.2026
- Президент Сербии призвал Запад перестать демонизировать Россию
- 22:00 27.04.2026
- В Мали была предпринята попытка захвата власти — премьер
- 21:20 27.04.2026
- В Самарской области от падения деревьев погибли три человека
- 21:00 27.04.2026
- Полномочия замглавы Петропавловска-Камчатского прекращены в связи с утратой доверия
- 20:40 27.04.2026
- НАТО на фоне роста напряженности с США намерена отказаться от ежегодных саммитов — Reuters
- 20:30 27.04.2026
- МО РФ не собирается принуждать студентов к участию в СВО в составе войск беспилотных систем - замминиста
- 20:10 27.04.2026
- Сервисы ограничивают доступ пользователей с включенным VPN по соображениям безопасности - Минцифры РФ
- 20:00 27.04.2026
- Мерц предположил, что Украине придется пойти на территориальные уступки
- 19:50 27.04.2026
- Уровень общероссийской гражданской идентичности россиян в 2025 году составил 93,9% - Жуков
- 19:30 27.04.2026
- Президент Эстонии призвал готовиться к восстановлению отношений с РФ


комментарии(0)