Большинство россиян продолжает работу по ставке, сниженной во время карантина - исследование
11:32 21.09.2020 Источник: Радиостанция "Говорит Москва"
Большинство россиян продолжило работу по сниженной во время карантина ставке. Об этом сообщает сервис Работа.ру.
По данным исследования среди почти 4 тыс. участников, зарплату из-за пандемии снизили 81 проценту работников. Они продолжают получать деньги по сокращённой ставке. У 18% участников опроса зарплата вернулась на докарантинный уровень. 1% респондентов указал, что их заработная плата выросла. Говорит Москва
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 11:15 27.06.2026
- В Белом доме работают над подготовкой визита Трампа в Индию - Рубио
- 10:32 27.06.2026
- Apple пытается получить разрешение на покупку чипов у компании из КНР, внесенной в «черный список» Пентагона - FT
- 09:40 27.06.2026
- США могут спровоцировать конфликт с Китаем, если выберут неверный подход к тайваньскому вопросу – посольство КНР
- 09:20 27.06.2026
- Специальный робот-буксир займется спасением орбитальной обсерватории NASA Swift
- 09:10 27.06.2026
- В Красноярском крае площадь лесных пожаров превысила 238 тыс. га
- 09:00 27.06.2026
- В районе Ормузского пролива США и Иран обменялись ударами
- 21:50 26.06.2026
- Армения и Иран обсудили развитие инфраструктуры в пограничной зоне
- 21:35 26.06.2026
- Массовая драка депутатов произошла в парламенте Грузии
- 19:10 26.06.2026
- За авторизацию пользователей в РФ через зарубежные сервисы введен штраф
- 18:50 26.06.2026
- Закон по противодействию телефонным и интернет-мошенникам подписан Путиным


комментарии(0)