Разведки РФ и Белоруссии обнаружили центры американских спецслужб в Киеве и под Варшавой - Лукашенко
16:00 20.11.2020 Источник: Эхо Москвы
Лукашенко заявил, что разведки РФ и Белоруссии обнаружили центры американских спецслужб в Киеве и под Варшавой. Об этом сообщило агентство БелТА.
«США — они под Варшавой центр создали, а сейчас в Киеве создали. Ладно я бы сказал, но мы с россиянами, разведки наша и российская поработали, увидели эти центры. Ни одного поляка там нет. Это только территория. Там все американцы сидят — умные, талантливые, способные люди», — заявил Лукашенко во время посещения ОАО «Гомсельмаш». Эхо Москвы
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 17:00 24.06.2026
- Около $500 млн размороженных иранских активов пойдут на покупку американских товаров — Fox News
- 16:32 24.06.2026
- Три человека погибли под завалами атакованного БПЛА дома в Горловке
- 16:12 24.06.2026
- Нижняя палата парламента Румынии приняла законопроект об объединении с Молдавией
- 16:00 24.06.2026
- Цена Brent на бирже ICE опустилась ниже $75 за баррель
- 15:32 24.06.2026
- Мыс Киппарниеми в Финском заливе переименуют при обновлении карт
- 15:12 24.06.2026
- Неизвестные обстреляли два автобуса в Екатеринбурге, один человек пострадал
- 15:00 24.06.2026
- Грузия не вернется в ПАСЕ, пока мандаты делегации не будут признаны безоговорочно — власти
- 14:32 24.06.2026
- Выступление жены Зеленского отменили на конференции по восстановлению Украины в Гданьске
- 14:12 24.06.2026
- Разрыв в баллах ЕГЭ между бюджетниками и платниками достигает 42
- 14:00 24.06.2026
- Власти США официально свернут кампанию по борьбе с хантавирусом — WSJ


комментарии(0)