0
0
2601

Разведки РФ и Белоруссии обнаружили центры американских спецслужб в Киеве и под Варшавой - Лукашенко

16:00 20.11.2020 Источник: Эхо Москвы


Лукашенко заявил, что разведки РФ и Белоруссии обнаружили центры американских спецслужб в Киеве и под Варшавой. Об этом сообщило агентство БелТА.

«США — они под Варшавой центр создали, а сейчас в Киеве создали. Ладно я бы сказал, но мы с россиянами, разведки наша и российская поработали, увидели эти центры. Ни одного поляка там нет. Это только территория. Там все американцы сидят — умные, талантливые, способные люди», — заявил Лукашенко во время посещения ОАО «Гомсельмаш».  Эхо Москвы


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


17:00 24.06.2026
Около $500 млн размороженных иранских активов пойдут на покупку американских товаров — Fox News
0
45
16:32 24.06.2026
Три человека погибли под завалами атакованного БПЛА дома в Горловке
0
119
16:12 24.06.2026
Нижняя палата парламента Румынии приняла законопроект об объединении с Молдавией
0
153
16:00 24.06.2026
Цена Brent на бирже ICE опустилась ниже $75 за баррель
0
165
15:32 24.06.2026
Мыс Киппарниеми в Финском заливе переименуют при обновлении карт
0
240
15:12 24.06.2026
Неизвестные обстреляли два автобуса в Екатеринбурге, один человек пострадал
0
252
15:00 24.06.2026
Грузия не вернется в ПАСЕ, пока мандаты делегации не будут признаны безоговорочно — власти
0
252
14:32 24.06.2026
Выступление жены Зеленского отменили на конференции по восстановлению Украины в Гданьске
0
339
14:12 24.06.2026
Разрыв в баллах ЕГЭ между бюджетниками и платниками достигает 42
0
303
14:00 24.06.2026
Власти США официально свернут кампанию по борьбе с хантавирусом — WSJ
0
313

Возврат к списку