0
0
2291

Андрей Воробьев поздравил военнослужащих и ветеранов с Днем защитника Отечества

13:50 23.02.2021


210223-1.jpg
Фото Константина Семенца
Губернатор Московской области Андрей Воробьёв в Краснознаменске поздравил военнослужащих и ветеранов с Днем защитника Отечества. В мероприятии приняли участие командующий 15-й армией Воздушно-космических сил особого назначения Андрей Вышинский и заслуженный артист РФ Денис Майданов.

«Очень приятно быть здесь - в городе славных традиций. В военных городках этот праздник - семейный. Я хочу поблагодарить наших офицеров за высокие показатели, достойное служение. Хочу сказать слова благодарности всем, кто вас поддерживает, жен, которые обеспечивают тыл, - сказал губернатор. - От всей души желаю вам здоровья, успехов в службе, чтобы всегда был мир, всегда дома вас ждали, а дети, которых вы воспитываете, радовали и брали с вас пример».

Торжественное мероприятие прошло в обновленном Доме офицеров, где был проведен первый за десятки лет капремонт. В 2013 году здание передано от Министерства обороны в муниципальную собственность. После ремонта здесь смогут заниматься в 3-5 раз больше человек, чем раньше – порядка 1,5 тыс. Тут работают театральные, хореографические, вокальные студии, всего более 20 секций и кружков.

«Разрешите сказать слова благодарности вам за постоянное внимание и заботу к военнослужащим и семьям. За экономическую поддержку городу Краснознаменск. Без вашего участия мы бы сегодня не были в этом обновленном Доме офицеров, - сказал Андрей Вышинский, обращаясь к губернатору. - Уважаемые ветераны, товарищи генералы, офицеры! От имени главнокомандующего Воздушно-космическими силами, командующего космическими войсками, поздравляю вас с наступающим Днем защитника Отечества! Это всенародный праздник, который объединил всех, кто выбрал своей судьбой ратную службу».

В Доме офицеров разместились также экспозиции Городского музея, клуб «Активное долголетие» и Дом Юнармии, в котором будут заниматься около 240 ребят 8-19 лет.

«С нетерпением ждали открытия Дома офицеров. Тут очень красивый концертный зал, будем приходить сюда на праздники. Очень рады, что в нем есть кружки для детей», - поделилась военнослужащая Татьяна Чернова.


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


15:30 15.02.2026
Норвежский лыжник стал абсолютным рекордсменом по числу «золота» на зимних Олимпиадах
0
290
15:00 15.02.2026
Президент Польши заявил СМИ, что является «большим сторонником присоединения Польши к ядерному проекту»
0
320
14:40 15.02.2026
Франция может получить контракт на поставку в Индию истребителей Rafale - СМИ
0
365
11:40 15.02.2026
Вторая авианосная группа ВМС США идет на Ближний Восток - СМИ
0
554
11:15 15.02.2026
Председатель КНР заявил о необходимости борьбы с истощающей конкуренцией в стране
0
628
10:50 15.02.2026
Северная Европа хочет проложить оптоволоконный кабель в Америку через Северный полюс
0
595
10:30 15.02.2026
Мэр Киева рассказал СМИ, что город находится на грани катастрофы
0
646
09:30 15.02.2026
Поддельное приложение VPN мошенники распространяют через мессенджеры - МВД
0
615
09:00 15.02.2026
Сикорский рассказал, почему европейцы заслуживают место за столом переговоров по Украине
0
627
21:00 14.02.2026
США отказываются давать гарантии безопасности Украине до подписания мира — Зеленский
0
1259

Возврат к списку