Высокотехнологическим партнером «Бессмертного полка Онлайн» опять выступит Сбер
14:18 20.04.2021
Сбер, в очередной раз ставший высокотехнологическим партнером акции «Бессмертный полк», усовершенствовал технологическую платформу за счет усиления клиентского опыта и безопасности. «Для Сбера важно выступать постоянным партнёром такого значимого народного проекта как "Бессмертный полк России", - отмечает старший вице-президент, директор Департамента маркетинга и коммуникаций Сбера Владислав Крейнин. - В прошлом году Сбер выступил технологическим партнёром онлайн-шествия, для нас это была большая ответственность. Мы рады, что с помощью современных технологий каждый житель России и русскоязычные люди за пределами страны смогли принять участие в любимой народной акции в онлайн-формате. В этом году мы реализовали много новых функций для наших пользователей — возможность легче добавлять и искать своих героев, пройти в шествии "Бессмертного полка онлайн" теперь можно всей семьёй. А ещё появилась возможность поделиться моментом прохождения своего героя в соцсетях или мессенджерах».
Участвовать в акции «Бессмертный полк онлайн» могут все пользователи, зарегистрировавшие профили своих героев в «Банке памяти» Сбербанка, на сайте «Бессмертного полка России» или в соцсетях — «ВКонтакте» и «Одноклассники». Граждане, которые заполняли анкеты в прошлом году, могут повторить в личном кабинете заявку об участии, после чего они получат уведомления от организаторов с уточнением, хотят ли подать заявку повторно.
Трансляцию мероприятия проведут на сайте «Бессмертного полка России», на федеральных каналах, в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», на портале Mail.ru, а также в онлайн-кинотеатре Okko.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 20:17 27.06.2026
- Вучич: Это мои последние дни и недели на посту президента Сербии
- 18:00 27.06.2026
- Российские военные нанесли удар по заводу, производящему нефтепродукты для ВСУ – МО РФ
- 17:21 27.06.2026
- На саммите G7 Трамп дал понять, что может отменить «Анкориджские понимания» - СМИ
- 16:39 27.06.2026
- В Центрально-Африканской Республике произошла вспышка холеры
- 14:45 27.06.2026
- Пара истребителей МиГ-29 ВСУ с боекомплектом уничтожены прямо на аэродроме – МО РФ
- 14:00 27.06.2026
- Власти Ирана считают, что США нарушили два пункта меморандума об урегулировании
- 13:10 27.06.2026
- ВСУ атаковали мемориальный музейный комплекс в Ростовской области - губернатор
- 12:06 27.06.2026
- Запрос на добросовестность банкротства: как сделать сферу прозрачной и безопасной
- 11:15 27.06.2026
- В Белом доме работают над подготовкой визита Трампа в Индию - Рубио
- 10:32 27.06.2026
- Apple пытается получить разрешение на покупку чипов у компании из КНР, внесенной в «черный список» Пентагона - FT


комментарии(0)