Сбер представил обновленный интуитивный "СберБанк Онлайн"
14:42 28.04.2021
|
| Иллюстрация пресс-службы Сбербанка |
Теперь банковские карты, сервисы управления финансами (анализ расходов, бюджет, общий баланс средств на счетах), бонусы от «СберСпасибо» и курсы валют собраны в разделе «Кошелек». Раньше они находились в разных вкладках мобильного приложения. Доступ к многочисленным сервисам приложения ускорился благодаря ассистентам семейства «Салют», к которым можно получить доступ прямо на главном экране. С помощью ассистентов пользователи смогут выбрать и заказать продукты с быстрой доставкой «Самокат» прямо внутри приложения «СберБанк Онлайн».
Также виртуальные ассистенты «Салют» научились проводить анализ расходов клиентов, сообщать, сколько у них средств, отслеживать установленный бюджет, предлагать инструменты инвестирования, консультировать по паевым инвестиционным фондам, стратегиям доверительного управления, индивидуальным пенсионным планам и по обязательному пенсионному обеспечению.
Внимание уделено и безопасности – клиенты при помощи нескольких кликов могут включить проверку входящих звонков, узнать, не попали ли их данные к мошенникам, сообщить о мошенничестве, пройти тесты по безопасному управлению деньгами в «СберБанк Онлайн».
Кроме того, флагманская подписка «СберПрайм+» теперь доступна за 399 рублей в месяц. В это комплексное предложение входит «СберКарта» с бесплатным обслуживанием, безлимитные переводы по всей стране внутри «СберБанка», скидки и преимущества в самых популярных сервисах экосистемы Сбера.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 10:05 24.01.2024
- КНДР запустила несколько крылатых ракет в сторону Желтого моря — Рёнхап
- 09:32 24.01.2024
- Жители Николаева отмечают большие колонны техники ВСУ, идущие в сторону Херсонской области
- 09:05 24.01.2024
- Силы ПВО РФ перехватили 4 украинских дрона над Орловской областью
- 20:00 23.01.2024
- ВМФ РФ получит первый боевой ледокол «Иван Папанин» в этом году — главком
- 17:00 23.01.2024
- В подконтрольном Киеву городе Херсоне вновь слышны взрывы
- 14:32 23.01.2024
- ВС РФ нанесли удар высокоточным оружием по объектам ВПК Украины
- 13:00 23.01.2024
- Удар ВС РФ по Киеву и Харькову нельзя считать ответом на удар ВСУ по Донецку — Песков
- 12:32 23.01.2024
- НАТО подписала контракт на $1,2 млрд на закупку боеприпасов калибра 155 мм
- 12:05 23.01.2024
- Белгородскую область атаковали более десяти украинских беспилотников за сутки
- 10:20 23.01.2024
- В Белоруссии началась штабная тренировка Вооруженных сил — Минобороны


комментарии(0)