0
0
2377

Почти половина россиян заявили, что перерабатывают - исследование

09:32 13.05.2021


Почти половина россиян (47%) заявили, что им приходится работать сверхурочно. Об этом свидетельствуют результаты исследования аналитического центра сервиса для управления бизнесом «Битрикс24», которые есть в распоряжении RT.

53% ответили, что не перерабатывают. При этом 65% сотрудников считают, что регулярные переработки допустимы при выживании компании в сложной экономической ситуации.

Согласно данным исследования, в настоящее время 44% опрошенных работают в офисе, 30% перешли на частичную удалёнку и 26% работают из дома всегда.

Исследование проведено с 23 по 30 апреля 2021 года среди 616 компаний.


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


17:40 24.06.2026
МОК принял правки о политической нейтральности в Олимпийскую хартию
0
10
17:29 24.06.2026
Сергей Собянин рассказал, как будет оформлена станция метро «СберСити»
0
62
17:12 24.06.2026
Медведев поставил «гамлетовский» вопрос: быть или не быть международному праву
0
105
17:00 24.06.2026
Около $500 млн размороженных иранских активов пойдут на покупку американских товаров — Fox News
0
119
16:32 24.06.2026
Три человека погибли под завалами атакованного БПЛА дома в Горловке
0
166
16:12 24.06.2026
Нижняя палата парламента Румынии приняла законопроект об объединении с Молдавией
0
206
16:00 24.06.2026
Цена Brent на бирже ICE опустилась ниже $75 за баррель
0
216
15:32 24.06.2026
Мыс Киппарниеми в Финском заливе переименуют при обновлении карт
0
279
15:12 24.06.2026
Неизвестные обстреляли два автобуса в Екатеринбурге, один человек пострадал
0
295
15:00 24.06.2026
Грузия не вернется в ПАСЕ, пока мандаты делегации не будут признаны безоговорочно — власти
0
292

Возврат к списку