В сервисе Сбера «Свое дело» зарегистрировалось полмиллиона самозанятых
16:42 14.07.2021
Сервис Сбера «Своё дело» создан для самозанятых. Он доступен в мобильном приложении и количество регистраций на нем на сегодняшний день превышает пятьсот тысяч. «Своё дело»позволяет физ. лицам буквально за пару минут зарегистрироваться в качестве самозанятых без посещения налоговой и банка.
Не смотря на пандемию COVID - 19, количество регистраций самозанятости выросло вчетверо, это простой удобный способ узаконить свою деятельность, плюс, в качестве бонуса прилагается пакет услуг г, в котором есть всё необходимое для ведения своего дела.
По прогнозам Сбера рост самозанятых к концу 2021 года благодаря новому налоговому режиму, распространенному на людей, работающих на себя, может превысить количество зарегистрированных ИП.
После регистрации самозанятого в СберБанк Онлайн клиенту доступен уникальный бесплатный пакет услуг, в который входит цифровая карта, возможность формировать чеки, отправлять их клиентам и ежемесячно рассчитывать на их основе налог на профессиональный доход, вести онлайн-запись клиентов, получать консультации юриста, проходить обучение, формировать юридические документы и за несколько минут создавать сайты на основе готовых шаблонов.
Подробности о сервисе «Своё дело» и налоговом режиме для самозанятых можно узнать на сайте Сбербанка в разделе «Самозанятым».
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 11:20 17.06.2026
- Польша от ФРГ может ожидать только удара ножом в спину — лидер польской оппозиции
- 11:05 17.06.2026
- США обсуждают введение платного прохода через Ормузский пролив — Politico
- 11:00 17.06.2026
- Тайвань намерен сформировать первую эскадрилью боевых БПЛА
- 10:32 17.06.2026
- Психиатрическую экспертизу проведут отцу, который пытался сжечь 4 детей под Красноярском
- 10:20 17.06.2026
- ФСБ задержала в трех регионах РФ пособников спецслужб Киева, готовивших теракты
- 10:08 17.06.2026
- Собянин: Число участников спортивно-патриотических лагерей увеличится втрое
- 10:05 17.06.2026
- Мировая экономика начала перестройку, странам нужно новое партнерство — Мишустин
- 10:00 17.06.2026
- В ГД обеспокоены нарушениями при тарифообразовании в 65 регионах РФ — Володин
- 09:32 17.06.2026
- G7 обещает увеличить поставки Украине ПВО, перехватчиков и дальнобойных систем
- 09:20 17.06.2026
- Китай никогда не поддастся внешнему давлению в торговле — вице-премьер Госсовета КНР


комментарии(0)