Сбер и Эвотор подключат эквайринг без визита в банк
13:25 20.10.2021
Новый сервис дистанционного подключения эквайринга для торговой точки без посещения банка запущен Сбером и ИТ-компанией «Эвотор». Он позволяет предпринимателю подключить эквайринг Сбера в личном кабинете на сайте Эвотора онлайн, при этом ставка комиссии за эквайринг при оформлении договора, заключенного дистанционно, будет как в офисе банка, заключение договора с банком займет один рабочий день.
Предприниматели смогут отслеживать динамику продаж в личном кабинете в режиме реального времени, выручка по безналу зачисляется на расчетный счет организации на следующий день.
За девять месяцев 2021 года увеличилось число заявок на подключение эквайринга через платформу «Эвотор.PAY», так как сервис востребован не только предпринимателями, открывающими или расширяющими свой бизнес, но также и представителями микробизнеса, переходящими на эквайринг с платежей наличными.
«Вместе с Эвотором мы меняем стандарты предоставления финансовых услуг для малого бизнеса. Наша общая цель ― обеспечить бизнесу простой и удобный доступ к банковским продуктам прямо на торговой точке, без отрыва от основной деятельности в любое время суток», — отмечает Дмитрий Малых, директор дивизиона «Эквайринг» Сбербанка.
Андрей Романенко, генеральный директор Эвотора подчеркнул, что партнерство со Сбером станет важной вехой в распространении цифровых платежных решений в МСБ, что позволит предпринимателям более широко использовать финансовые цифровые продукты для более эффективного развития бизнеса и управления своими финансами.
Платформа «Эвотор.PAY» развивается Эвоторос с 2019 года, она создана для упрощения доступа предпринимателей к цифровым платежным решениям. На сегодняшний день платформе подключено 8 эквайринговых партнёров. В январе 2020 года Эвотор стал технологическим партнёром международной платёжной системы Visa.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 21:20 17.04.2026
- Крупнейший в России проект комплексного развития территории реализуют в Республике Алтай
- 20:34 17.04.2026
- "Роснефть" и Губкинский университет совместно готовят кадры для нефтяной промышленности
- 19:40 17.04.2026
- Из-за давления властей в Польше отменили концерт Канье Уэста
- 19:10 17.04.2026
- Болгарский политик считает, Украине не следует оказывать военную помощь
- 17:40 17.04.2026
- Цена нефти Brent на ICE опустилась ниже $88 за баррель
- 17:12 17.04.2026
- Блокада Ирана остается в силе, несмотря на открытие Ормузского пролива — президент США
- 17:02 17.04.2026
- В липецкой «Школе 21» открылся Бизнес ГигаХаб – первый региональный центр, обучающий созданию ИИ-агентов
- 17:00 17.04.2026
- Иран на фоне перемирия в Ливане открыл Ормузский пролив для торговых судов
- 16:32 17.04.2026
- США будут решать проблемы других стран при необходимости — представитель президента
- 16:12 17.04.2026
- В Китае рассмотрят возможность допуска российских легкоатлетов на свои турниры


комментарии(0)