Сбер стал лучшей российской компанией в сфере корпоративных коммуникаций и отношений
17:40 27.06.2022
Сбер победил в двух номинациях IX Всероссийского рейтинга директоров департаментов корпоративных коммуникаций и отношений (TOP-COMM 2022). Сбер занял первое место в номинации «Топ-20 лучших организаций в сфере корпоративных коммуникаций и отношений в России», а исполнительный директор, руководитель пресс-службы Сбербанка Полина Тризонова возглавила рейтинг директоров по корпоративным коммуникациям в банковской отрасли.
Пресс-служба Сбера является одной из самых сильных на российском рынке внешних коммуникаций: по данным Медиалогии, по итогам 2021 года Сбер стал лидером по количеству публикаций и медиаиндексу среди банков. На прошедшем недавно Петербургском международном экономическом форуме Сбер стал самой упоминаемой и заметной в медиа компанией-участницей, отмечают аналитики «СКАН-Интерфакс».
Полина Тризонова работает в Сбере 12 лет и за этот период прошла карьерный путь от старшего специалиста до руководителя пресс-службы. За эффективную работу и вклад в развитие банка отмечена почетными грамотами и благодарностями президента, председателя правления Сбербанка Германа Грефа.
В рейтинге TOP-COMM 2022 Полина Тризонова также заняла второе место среди российских руководителей, отмеченных за самую эффективную работу в области внешних коммуникаций и третье место среди лучших директоров и департаментов по корпоративным коммуникациям и отношениям.
IX Всероссийский рейтинг директоров департаментов корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений TOP-COMM 2022 проводится Ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР). Главное отличие TOP-COMM от всех других рейтингов заключается в том, что участник набирает свои баллы, последовательно отвечая на вопросы анкеты, затрагивающей все аспекты профессиональной деятельности.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 15:12 02.12.2025
- Полиция Бельгии проводит обыски в штаб-квартире дипслужбы ЕС — портал Euractiv
- 15:00 02.12.2025
- РФ и Китай работают над реализацией договоренностей по безопасности — Ван И
- 14:32 02.12.2025
- Потери ВСУ за сутки составили порядка 1 400 военнослужащих
- 14:12 02.12.2025
- Евросоюз не в состоянии давать отпор России, США и Китаю — колумнист Bloomberg
- 14:00 02.12.2025
- От США на встрече с Путиным сегодня будут Уиткофф и Кушнер, сообщил Песков
- 13:32 02.12.2025
- РФ и КНР не допустят возрождения преступных режимов в Европе и Японии — Шойгу
- 13:20 02.12.2025
- РФ открыта к переговорам, но цели СВО должны быть достигнуты — Песков
- 13:05 02.12.2025
- Атака на российское судно Midvolga 2 в Черном море была совершена БПЛА — Росморречфлот
- 13:00 02.12.2025
- ЧВК Франции в случае появления на Украине станут первоочередной законной целью ВС РФ — СВР
- 12:32 02.12.2025
- Судебные решения не должны являться катализатором мошеннических схем — Краснов


комментарии(0)