Подмосковные молодогвардейцы подарили ветерану Великой Отечественной Федору Козлову телевизор
20:24 18.08.2022
|
| Фото пресс-службы «Молодой гвардии Единой России |
Активисты Московского областного отделения организации «Молодая гвардия Единой России» в городском округе Люберцы навестили ветерана Великой Отечественной войны Федора Юрьевича Козлова. Ребята помогли ему навести порядок на приусадебном участке и с делами по дому, а также привезли в подарок телевизор. Проведать Федора Юрьевича приехал депутат Госдумы, лидер подмосковных молодогвардейцев Александр Толмачев.
«Мы продолжаем акцию «Выходные с ветераном» – навещаем фронтовиков, помогаем в решении бытовых проблем. Узнали, что Федору Юрьевичу нужен телевизор. Так что сегодня мы с подарком. Главное – это не разовая акция, а системный подход», – сказал Александр Толмачев.
Лидер подмосковных молодогвардейцев подчеркнул, что нет ничего ценнее живого общения с ветераном.
«Каждый ветеран – кладезь знаний и опыта. Общение с ветераном бесценно, и я здесь как раз для этого. Каждая встреча – новая информация и обмен опытом, который помогает нам, молодежи, идти в будущее», – отметил Александр Толмачев.
Федор Юрьевич поблагодарил молодогвардейцев за подарок и за постоянную заботу.
«Приятно осознавать, что у нас неравнодушная молодежь, которая чтит подвиги советского народа. Спасибо, что через года несёте наши славные традиции», – сказал ветеран.
Федор Юрьевич Козлов в 1944 году прошел школу радиоспециалистов, тогда ему было 17 лет. Затем его направили на 3-й Украинский фронт. Будучи связистом, прошёл половину Европы. Ветеран отмечен орденом Отечественной войны II степени и другими наградами.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 20:40 27.03.2026
- Электронная почта главы ФБР взломана хакерами — Reuters
- 20:00 27.03.2026
- Вэнс может стать основным переговорщиком с Ираном со стороны США — Axios
- 19:20 27.03.2026
- Носки с Трампом, как подарили депутатам ГД в США, продаются на маркетплейсах
- 18:40 27.03.2026
- Критика от лидера США не лишила власти ФРГ сна, заявили в кабмине Германии
- 18:00 27.03.2026
- Минобороны Индии сообщило, что одобрило закупку дополнительных российских систем С-400
- 17:32 27.03.2026
- Медведев напомнил Каллас, что ее родная Эстония в прошлом была частью России
- 17:12 27.03.2026
- Отношения с ЕС испорчены не по вине РФ, и события на Украине здесь ни при чем — Путин
- 17:00 27.03.2026
- Роспотребнадзор предложил засыпать пляжи Анапы чистым песком на 50 см — Попова
- 16:32 27.03.2026
- Число голодающих в мире может увеличиться на 45 млн из-за ближневосточного конфликта — ООН
- 16:12 27.03.2026
- Глава МО Израиля объявил о планах усилить и расширить атаки на Иран


комментарии(0)