Подмосковные молодогвардейцы подарили ветерану Великой Отечественной Федору Козлову телевизор
20:24 18.08.2022
![]() |
Фото пресс-службы «Молодой гвардии Единой России |
Активисты Московского областного отделения организации «Молодая гвардия Единой России» в городском округе Люберцы навестили ветерана Великой Отечественной войны Федора Юрьевича Козлова. Ребята помогли ему навести порядок на приусадебном участке и с делами по дому, а также привезли в подарок телевизор. Проведать Федора Юрьевича приехал депутат Госдумы, лидер подмосковных молодогвардейцев Александр Толмачев.
«Мы продолжаем акцию «Выходные с ветераном» – навещаем фронтовиков, помогаем в решении бытовых проблем. Узнали, что Федору Юрьевичу нужен телевизор. Так что сегодня мы с подарком. Главное – это не разовая акция, а системный подход», – сказал Александр Толмачев.
Лидер подмосковных молодогвардейцев подчеркнул, что нет ничего ценнее живого общения с ветераном.
«Каждый ветеран – кладезь знаний и опыта. Общение с ветераном бесценно, и я здесь как раз для этого. Каждая встреча – новая информация и обмен опытом, который помогает нам, молодежи, идти в будущее», – отметил Александр Толмачев.
Федор Юрьевич поблагодарил молодогвардейцев за подарок и за постоянную заботу.
«Приятно осознавать, что у нас неравнодушная молодежь, которая чтит подвиги советского народа. Спасибо, что через года несёте наши славные традиции», – сказал ветеран.
Федор Юрьевич Козлов в 1944 году прошел школу радиоспециалистов, тогда ему было 17 лет. Затем его направили на 3-й Украинский фронт. Будучи связистом, прошёл половину Европы. Ветеран отмечен орденом Отечественной войны II степени и другими наградами.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 22:46 03.07.2025
- Иран открывает для работы большинство аэропортов и воздушное пространство
- 21:50 03.07.2025
- Признание Россией Исламского Эмирата Афганистан показывает стремление РФ к налаживанию партнерства с Афганистаном – посол Жирнов
- 20:54 03.07.2025
- Макрон - о приостановке поставок Украине оружия из США: Я так понял, что были приняты технические решения
- 19:37 03.07.2025
- Тема поставок США оружия Украине в состоявшемся разговоре Путина и Трампа не затрагивалась - Ушаков
- 19:27 03.07.2025
- Речь о личной встрече в очередном телефонном разговоре Путина и Трампа не шла - Ушаков
- 19:17 03.07.2025
- В ММНКЦ имени Боткина открыт уникальный научно-академический корпус — Собянин
- 18:27 03.07.2025
- Президенты России и США проводят телефонные переговоры. По окончании намечен брифинг - Песков
- 17:56 03.07.2025
- Сбер: Чем больше регулирования на финрынке, тем меньше инноваций
- 17:40 03.07.2025
- Сириец напал с топором на пассажиров поезда в ФРГ
- 17:12 03.07.2025
- Уровень бедности на Украине в июне по сравнению с маем вырос до 25,2% — исследование
комментарии(0)