Сбер запустил онлайн-курс по цифровой трансформации
10:50 03.02.2023
Сбербанк запустил онлайн-курс по цифровой трансформации который позволит руководителям получить новые знания и навыки для работы в условиях современной экономики.
В программе курса как теория, так и реальные кейсы. Представители крупных компаний рассказывают, какие стадии цифровой трансформации существуют, как сокращать расходы, формировать цифровую корпоративную культуру и работать с изменениями.
Курс, размещенный на портале СберПро Цифровое развитие, состоит из трех блоков. В первом эксперты рассказывают, как цифровые изменения приводят компании к формированию стратегических целей. Во втором – о том, какие конкретно технологии внедряются в проекты цифровой трансформации. Третий посвящен тому, как руководители становятся драйверами цифровой трансформации. Часть материалов уже доступна на портале и будет постепенно дополняться.
Программа рассчитана на руководителей цифровой трансформации, собственников бизнеса и управленцев, которые отвечают за развитие своих бизнес-функций в компании.
«Цифровая трансформация – сложный процесс. Это все равно что построить на месте действующей компании новый бизнес на порядок больше прежнего, – отметил управляющий директор Департамента развития корпоративного бизнеса Сбербанка Дмитрий Трофимов. – Поэтому прежде чем разрабатывать и внедрять цифровые решения, важно получить нужные компетенции и знания, сформулировать стратегию, перестроить процессы и подготовить команду. С нашим курсом во всем этом проще разобраться. Он дает целостное понимание задач цифровой трансформации, упрощает и ускоряет запуск преобразований. Платформа «СберПро. Цифровое развитие» предлагает широкий выбор материалов для освоения новых навыков и помогает развиваться в самых разных отраслях».
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 16:00 17.09.2025
- Для реформы СБ ООН нужен консенсус, который сейчас де-факто невозможен — Песков
- 15:32 17.09.2025
- Запад стремится вернуть доминирование в мире с помощью контролируемого хаоса — Колокольцев
- 15:12 17.09.2025
- Путин вполне доволен результатами учений «Запад-2025», сообщил Песков
- 15:00 17.09.2025
- Чиновники по примеру депутатов должны прекратить отдыхать за границей — Володин
- 14:32 17.09.2025
- Украинские БПЛА атаковали здание правительства Белгородской области
- 14:12 17.09.2025
- ЕС продолжает враждебную линию против РФ — Песков
- 14:00 17.09.2025
- Лидер АдГ заявил, что Мерц тратит деньги «на чужую войну в коррумпированной стране»
- 13:55 17.09.2025
- 39% россиян осуждают практику раздолжнителей
- 13:32 17.09.2025
- ВС Украины потеряли около 1 555 военнослужащих за сутки на всех участках СВО
- 13:20 17.09.2025
- Госдума денонсировала конвенцию по предупреждению пыток
комментарии(0)