Сбер и Нетология проведут День открытых дверей для абитуриентов и их родителей
19:15 28.04.2025
30 апреля абитуриенты и их родители смогут поучаствовать в Дне открытых дверей «Образование без границ: онлайн-бакалавриат и карьерные возможности» с ведущими вузами России. Мероприятие пройдет в онлайн-формате на платформе Нетологии при поддержке Сбера.
Участники Дня открытых дверей в прямом эфире смогут пообщаться с представителями лучших вузов страны и экспертами Сбера. В ходе мероприятия абитуриенты узнают о востребованных профессиях, о том, как искусственный интеллект и современные технологии помогают сделать обучение эффективным и какие возможности стажировок и карьерного развития предлагает Сбер.
Отдельное внимание будет уделено онлайн-бакалавриату, благодаря которому можно учиться в престижном вузе без переезда и совмещать учебу с работой. Нетология и вузы-партнеры представят на Дне открытых дверей несколько совместных программ онлайн-бакалавриата:
– «Финансы и анализ данных» (Финансовый университет при правительстве РФ) – для тех, кто хочет работать в сфере экономики и big data;
– «Разработка IT-продуктов и информационных систем» (Тюменский государственный университет) – программа для будущих специалистов по информационным технологиям;
– «Программные системы и автоматизация процессов разработки» (НИУ «Высшая школа экономики») – обучение для тех, кто хочет создавать сложные IT-решения;
– «Проектный менеджмент» (Российский государственный гуманитарный университет) – для будущих управленцев в IТ, цифровых продуктах, креативных индустриях, госсекторе и НКО;
– «Медиакоммуникации» (Российский государственный гуманитарный университет) – для тех, кто хочет построить карьеру в медиа, IT, кино и дизайне.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 19:30 11.06.2026
- Шанс на переговоры с РФ Европа имела в 2021 году и упустила его - экс-глава МИД ФРГ
- 18:40 11.06.2026
- При атаке БПЛА в Белгородской области один человек погиб, 11 ранены
- 17:40 11.06.2026
- Премьер Украины заявила, что дефицит финансирования ВСУ составляет $6 млрд
- 17:12 11.06.2026
- Трамп заявил, что США нанесут новые удары по Ирану в ночь на 12 июня
- 17:00 11.06.2026
- РФ осталась в апреле крупнейшим поставщиком нефти в Индию и Китай — отчет ОПЕК
- 16:32 11.06.2026
- РФ не должна забывать гадости, взаимодействуя со сделавшими их странами — Медведев
- 16:12 11.06.2026
- ЕК готовит ужесточение всей визовой политики ЕС против РФ, Белоруссии и Ирана — источник
- 16:00 11.06.2026
- Ни одна страна не подвергалась такому давлению, как РФ сейчас — Медведев
- 15:58 11.06.2026
- Выставку портретов «1429 в лицах. МоскVа» представят в Наро-Фоминске 22 июня
- 15:32 11.06.2026
- Глава МО Британии подал в отставку из-за недостаточных инвестиций в оборону


комментарии(0)