0
0
1855

РФ исходит из того, что переговорам с США лучше проходить в тишине — Песков

15:12 03.12.2025 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"


Кремль считает, что переговоры с США по украинскому урегулированию лучше вести в тишине, американцы придерживаются этого же принципа. Об этом сообщил на брифинге пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, отвечая на вопрос журналистов о возможности публикации не Западе закрытых пунктов обсуждения.

«Мы исходим из того, что в данном случае лучше, чтобы эти переговоры велись в тишине, — указал представитель Кремля, — Мы в данном случае не являемся сторонниками мегафонной дипломатии, мы видим также, что американцы придерживаются этого же принципа».


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


09:00 13.06.2026
Госдолг Украины с 2022 года вырос более чем на $110 млрд
0
24
08:50 13.06.2026
Один человек погиб, трое пострадали после атаки ВСУ в Краснодарском крае — губернатор
0
67
08:40 13.06.2026
Запад попытается минимизировать коммуникации сербов с РФ — Додик
0
96
08:30 13.06.2026
Силы ПВО РФ за ночь сбили 177 украинских БПЛА
0
120
20:45 12.06.2026
Состояние Илона Маска превысило триллион долларов - Bloonberg
0
810
20:20 12.06.2026
США помогли построить и финансировали более 40 биолабораторий - Нацразведка США
0
945
20:00 12.06.2026
В ближайшие два месяца стоит установить какой-то контакт с Россией - Стубб
0
951
19:45 12.06.2026
Указом президента РФ штатная численность ВС России увеличена на 7350 человек
0
967
19:10 12.06.2026
Рубио от лица США поздравил российский народ с Днем России
0
966
18:20 12.06.2026
Глава МИД Ирана: Вашингтон и Тегеран как никогда близки к согласованию меморандума
0
1035

Возврат к списку