РФ исходит из того, что переговорам с США лучше проходить в тишине — Песков
15:12 03.12.2025 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"
Кремль считает, что переговоры с США по украинскому урегулированию лучше вести в тишине, американцы придерживаются этого же принципа. Об этом сообщил на брифинге пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, отвечая на вопрос журналистов о возможности публикации не Западе закрытых пунктов обсуждения.
«Мы исходим из того, что в данном случае лучше, чтобы эти переговоры велись в тишине, — указал представитель Кремля, — Мы в данном случае не являемся сторонниками мегафонной дипломатии, мы видим также, что американцы придерживаются этого же принципа».
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 09:00 13.06.2026
- Госдолг Украины с 2022 года вырос более чем на $110 млрд
- 08:50 13.06.2026
- Один человек погиб, трое пострадали после атаки ВСУ в Краснодарском крае — губернатор
- 08:40 13.06.2026
- Запад попытается минимизировать коммуникации сербов с РФ — Додик
- 08:30 13.06.2026
- Силы ПВО РФ за ночь сбили 177 украинских БПЛА
- 20:45 12.06.2026
- Состояние Илона Маска превысило триллион долларов - Bloonberg
- 20:20 12.06.2026
- США помогли построить и финансировали более 40 биолабораторий - Нацразведка США
- 20:00 12.06.2026
- В ближайшие два месяца стоит установить какой-то контакт с Россией - Стубб
- 19:45 12.06.2026
- Указом президента РФ штатная численность ВС России увеличена на 7350 человек
- 19:10 12.06.2026
- Рубио от лица США поздравил российский народ с Днем России
- 18:20 12.06.2026
- Глава МИД Ирана: Вашингтон и Тегеран как никогда близки к согласованию меморандума


комментарии(0)