0
0
1379

Ермак покинул СИЗО, где провел четыре ночи — ТВ

11:32 18.05.2026 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"


Экс-глава офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак вышел под залог из СИЗО, где провел четыре ночи. Об этом сообщил украинский «5 канал».

На опубликованных кадрах Ермак выходит из СИЗО. Он неохотно отвечал на вопросы журналистов, но подтвердил, что сидел в платной камере.


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


19:30 11.06.2026
Шанс на переговоры с РФ Европа имела в 2021 году и упустила его - экс-глава МИД ФРГ
0
121
18:40 11.06.2026
При атаке БПЛА в Белгородской области один человек погиб, 11 ранены
0
190
17:40 11.06.2026
Премьер Украины заявила, что дефицит финансирования ВСУ составляет $6 млрд
0
293
17:12 11.06.2026
Трамп заявил, что США нанесут новые удары по Ирану в ночь на 12 июня
0
298
17:00 11.06.2026
РФ осталась в апреле крупнейшим поставщиком нефти в Индию и Китай — отчет ОПЕК
0
286
16:32 11.06.2026
РФ не должна забывать гадости, взаимодействуя со сделавшими их странами — Медведев
0
347
16:12 11.06.2026
ЕК готовит ужесточение всей визовой политики ЕС против РФ, Белоруссии и Ирана — источник
0
312
16:00 11.06.2026
Ни одна страна не подвергалась такому давлению, как РФ сейчас — Медведев
0
327
15:58 11.06.2026
Выставку портретов «1429 в лицах. МоскVа» представят в Наро-Фоминске 22 июня
0
318
15:32 11.06.2026
Глава МО Британии подал в отставку из-за недостаточных инвестиций в оборону
0
409

Возврат к списку