Ермак покинул СИЗО, где провел четыре ночи — ТВ
11:32 18.05.2026 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"
Экс-глава офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак вышел под залог из СИЗО, где провел четыре ночи. Об этом сообщил украинский «5 канал».
На опубликованных кадрах Ермак выходит из СИЗО. Он неохотно отвечал на вопросы журналистов, но подтвердил, что сидел в платной камере.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 19:30 11.06.2026
- Шанс на переговоры с РФ Европа имела в 2021 году и упустила его - экс-глава МИД ФРГ
- 18:40 11.06.2026
- При атаке БПЛА в Белгородской области один человек погиб, 11 ранены
- 17:40 11.06.2026
- Премьер Украины заявила, что дефицит финансирования ВСУ составляет $6 млрд
- 17:12 11.06.2026
- Трамп заявил, что США нанесут новые удары по Ирану в ночь на 12 июня
- 17:00 11.06.2026
- РФ осталась в апреле крупнейшим поставщиком нефти в Индию и Китай — отчет ОПЕК
- 16:32 11.06.2026
- РФ не должна забывать гадости, взаимодействуя со сделавшими их странами — Медведев
- 16:12 11.06.2026
- ЕК готовит ужесточение всей визовой политики ЕС против РФ, Белоруссии и Ирана — источник
- 16:00 11.06.2026
- Ни одна страна не подвергалась такому давлению, как РФ сейчас — Медведев
- 15:58 11.06.2026
- Выставку портретов «1429 в лицах. МоскVа» представят в Наро-Фоминске 22 июня
- 15:32 11.06.2026
- Глава МО Британии подал в отставку из-за недостаточных инвестиций в оборону


комментарии(0)