Bloomberg: Российские олигархи попросили США не включать их в новый "черный" список
08:24 15.01.2018 Источник: Lenta.ru
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 10:32 22.06.2026
- Поддержка странами ЕС идеи о центрах для мигрантов застала Францию врасплох — Politico
- 10:20 22.06.2026
- Число пострадавших от нападения дебошира детей в лагере в Туве выросло до 14 — СК
- 10:05 22.06.2026
- Зеленский выступил с угрозами в адрес президента Польши
- 10:00 22.06.2026
- Семь землетрясений произошло у берегов Севастополя
- 09:32 22.06.2026
- Минимум 54 человека пострадали, еще 18 пропали при взрыве на заводе в Катаре — МВД
- 09:20 22.06.2026
- Более 80 рейсов задерживаются в аэропорту Сочи
- 09:05 22.06.2026
- Для контроля хода переговоров США и Ирана будет создан специальный комитет
- 09:00 22.06.2026
- За ночь над регионами РФ, Азовским и Черным морями сбит 301 украинский БПЛА
- 21:05 21.06.2026
- Делегация Ирана на переговорах в Швейцарии не собирается продолжать диалог, пока Трамп не извинится - СМИ
- 20:40 21.06.2026
- Из-за угроз Трампа иранская делегация преждевременно покинула зал переговоров - СМИ


комментарии(2)
0
Ужасная ситуация для нормальной страны. США стоят на страже законности и борьбы с коррупцией в России, а не наша правоохранительная система и "гарант" Конституции, Президент РФ.
0
Я не олигарх, не госчиновник и не топменеджер. К нынешней власти отношусь скептически. Но стараясь быть объективным хочу задать вопрос: является ли "близость к политическому руководству России" уголовным преступлением или доказательством коррумпированности? Даже с точки зрения законов США. Конечно, если бы США находились в состоянии войны с РФ - тогда понятно. А так - просто откровенное давление.