0
0
5323

ВМФ России прекратил поиски субмарины "Сан-Хуан"

13:00 03.04.2018 Источник: НГ-Online


Океанографическое судно «Янтарь» Военно-Морского Флота России завершило участие в операции по поиску пропавшей подводной лодки ВМС Аргентины «Сан-Хуан». Почетный консул России в городе Мар-дель-Плата Хорхе Кузнецов, как сообщает Центральный военно-морской портал, подтвердил агентству Telam эту информацию.

«Янтарь», как пишет «Коммерсант», отправился в уругвайский порт Монтевидео для загрузки топлива. После этого судно возьмет курс на порт Буэнос-Айреса, где пополнит запасы провиантов и воды, и больше не вернется в зону поиска.


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


22:40 22.06.2026
Трамп созывает Пентагон и оборонные компании для обсуждения увеличения выпуска ракет — WSJ
0
622
22:00 22.06.2026
Аэропорт Сочи приостановил обслуживание рейсов четвертый раз за сутки
0
637
21:20 22.06.2026
Движение автотранспорта по Крымскому мосту возобновлено
0
547
20:51 22.06.2026
Месси обошел Клозе и стал лучшим бомбардиром в истории чемпионатов мира по футболу
0
549
20:00 22.06.2026
Повреждения при падении обломков ракет получили 10 многоквартирных домов в Воронеже
0
681
19:20 22.06.2026
Зеленский дважды за последнее время отказывался от контактов с Навроцким — офис Навроцкого
0
746
18:40 22.06.2026
В Архангельске при взрыве, предположительно, гранаты пострадали три человека
0
740
18:39 22.06.2026
В СберУниверситете стартовала программа «Кадры для экономики будущего»
0
701
18:38 22.06.2026
Сбер признан крупнейшим эквайером Европы по количеству обработанных платежей
0
618
18:00 22.06.2026
Победительницу Уимблдона Вондроушову дисквалифицировали на 4 года за отказ от допинг-теста
0
791

Возврат к списку