0
0
7383

Канада обратится в ВТО из-за пошлин США

09:30 02.06.2018 Источник: Эхо Москвы


Канада обратилась во Всемирную торговую организацию после введения США пошлин на ввоз стали и алюминия. В Оттаве считают, что Вашингтон ненадлежащим образом использовал предлог о защите национальной безопасности в протекционистских целях. Канада также собирается тесно контактировать по этому вопросу со странами Евросоюза, которые намерены оспаривать решение США во Всемирной торговой организации. 

Введение пошлин для защиты отечественных производителей американский президент Дональд Трамп анонсировал еще весной. Эхо Москвы


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


11:32 23.06.2026
Безопасность стран БРИКС находится под угрозой — Шойгу
0
54
11:20 23.06.2026
РФ не устраивают «правила» Запада, скрывающие неоколониальные амбиции — Путин
0
90
11:08 23.06.2026
ЦУМ установит платежные терминалы Сбера с искусственным интеллектом
0
98
11:05 23.06.2026
В Республике Алтай ищут подростка, упавшего со скалы в реку во время фотосъемки
0
117
11:00 23.06.2026
БРИКС становится сильнее с каждым днем — советник премьера Индии по нацбезопасности
0
105
10:32 23.06.2026
Запад не приложил усилий для понимания причин конфликта на Украине — испанский политик
0
191
10:20 23.06.2026
Вице-спикер Сената Польши отказался от наград Киева в знак протеста против героизации УПА
0
193
10:05 23.06.2026
Иностранные истребители сопровождали Ту-160 на отдельных этапах маршрута — МО РФ
0
235
10:00 23.06.2026
БРИКС может выйти на новые договоренности по безопасности — глава МИД КНР
0
221
09:32 23.06.2026
Премьер Японии пообещала работать над сокращением военных объектов США на Окинаве
0
255

Возврат к списку