0
0
2499

Операторы связи смогут информировать абонентов о задолженности посредством смс

17:32 25.10.2018 Источник: РОСБАЛТ


Госдума приняла в третьем чтении закон, разрешающий операторам связи информировать абонентов о задолженности за услуги посредством СМС-сообщений, передает корреспондент «Росбалта».

Получить информацию о размере и структуре задолженности можно будет также посредством любых других сообщений — телеграфных, голосовых и т. д., следует из документа.

При этом депутаты отказались от идеи включить в него норму, обязывающую операторов связи информировать своих абонентов также о задолженности за рассылки и подписки, на которые сам клиент по своей инициативе не подписывался.

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


22:40 22.06.2026
Трамп созывает Пентагон и оборонные компании для обсуждения увеличения выпуска ракет — WSJ
0
642
22:00 22.06.2026
Аэропорт Сочи приостановил обслуживание рейсов четвертый раз за сутки
0
655
21:20 22.06.2026
Движение автотранспорта по Крымскому мосту возобновлено
0
561
20:51 22.06.2026
Месси обошел Клозе и стал лучшим бомбардиром в истории чемпионатов мира по футболу
0
563
20:00 22.06.2026
Повреждения при падении обломков ракет получили 10 многоквартирных домов в Воронеже
0
695
19:20 22.06.2026
Зеленский дважды за последнее время отказывался от контактов с Навроцким — офис Навроцкого
0
761
18:40 22.06.2026
В Архангельске при взрыве, предположительно, гранаты пострадали три человека
0
754
18:39 22.06.2026
В СберУниверситете стартовала программа «Кадры для экономики будущего»
0
715
18:38 22.06.2026
Сбер признан крупнейшим эквайером Европы по количеству обработанных платежей
0
631
18:00 22.06.2026
Победительницу Уимблдона Вондроушову дисквалифицировали на 4 года за отказ от допинг-теста
0
809

Возврат к списку