Власти Москвы увеличат объем строительства медучреждений - мэр Собянин
16:40 16.01.2020
«Около 1 млн кв м - за всю историю Москвы самая большая программа, - заявил градоначальник. - Мы увеличиваем объем и затраты на строительство в пять-шесть раз со следующего года, в том числе строительство новых проектов. Мы реконструируем практически все старые поликлиники, построенные несколько десятков лет тому назад, не соответствующие сегодняшним представлениям о современной медицине».
По данным Собянина, развитие системы здравоохранения Москвы уже позволило увеличить продолжительность жизни в Москве за последнее десятилетие на пять лет.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 13:00 25.06.2026
- США хотят сделки с Ираном, но не любой ценой — Рубио
- 12:40 25.06.2026
- Собянин: В Москве открыт прием заявок на хакатон «Лидеры цифровой трансформации»
- 12:32 25.06.2026
- Пашинян считает, что в отношениях Армении и ЕАЭС не произошло ничего непоправимого
- 12:20 25.06.2026
- Почти две трети поляков против возможного вступления Украины в ЕС — опрос
- 12:05 25.06.2026
- США должны немедленно прекратить блокаду Кубы — МИД КНР
- 12:00 25.06.2026
- На Солнце 25–26 июня ожидаются вспышки класса Х
- 11:32 25.06.2026
- РФ в январе — мае увеличила экспорт мяса и пищевых субпродуктов в Китай более чем на треть
- 11:20 25.06.2026
- ФСБ задержала жителя Мариуполя при попытке совершить теракт в здании суда
- 11:05 25.06.2026
- Стоимость страхования судов в Ормузском проливе снизилась более чем вдвое — FT
- 11:00 25.06.2026
- ВС РФ в Константиновке зафиксировали польских наемников и женщин-штурмовиков ВСУ


комментарии(0)