0
1
2906

Сбербанк стал лучшим работодателем среди банков и финансово-кредитных организаций

16:13 15.04.2020


Сбербанк стал лучшим работодателем в России среди банков и финансово-кредитных организаций и вошел в пятерку лучших работодателей страны по версии HeadHunter. Компания поднялась на три пункта по сравнению с 2018 годом. По мнению составителей рейтинга, при подборе сотрудников банк ориентируется на привлечении специалистов, выдающихся и по своим профессиональным характеристикам, и с точки зрения соответствия его корпоративной культуре. При этом в кадровой политике важен непрерывный процесс обучения на базе Корпоративного университета Сбербанка, обеспечивающий подготовку управленцев и ключевых специалистов.

Старший вице-президент, куратор подразделений HR и стратегии Сбербанка Юлия Чупина отмечает, что Сбербанк и его экосистема быстро развиваются, внедряются новые технологии и задачи, которые решать может только высокопрофессиональная и мотивированная команда. «Именно поэтому главный актив Группы Сбербанк — это наши сотрудники. Сегодня мы вместе со всей страной переживаем непростое время. Но зрелость нашей команды такова, что даже в сложившихся условиях мы продолжаем бесперебойно обслуживать наших клиентов онлайн и офлайн, разрабатываем новые продукты и сервисы, генерируем идеи. Работа в Сбербанке и компаниях его экосистемы становится все более привлекательной для молодежи и специалистов в области современных технологий», - считает Чупина.

Сейчас в рамках цифровой трансформации банк совершенствует и цифровизирует все HR-процессы. Сегодня уже более 80% популярных HR-сервисов для сотрудников автоматизированы. Действующие в банке SMART-сервисы дают сотрудникам персонифицированные рекомендации, помогая выбрать наиболее эффективные способы профессионального, личностного и карьерного роста. Отлаженная система внутренних коммуникаций позволяет сотрудникам банка узнавать об основных событиях в организации и за ее пределами, новых возможностях для обучения и карьеры, полезных практиках саморазвития.

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(1)


Алексей 20:36 15.04.2020

работа в банке это не только то, что мы видим, придя в отделение, но еще и масса других интереснейших должностей, которые скрыты от посторонних глаз и которые имеют огромное значение для полноценного функционирования работы всего банка. так что попасть на такие вакансии это большая удача. ну и отличный жизненный опыт, который только в сбере и можно получить.



Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


17:00 16.05.2026
Во Франции начато расследование в отношении наследного принца Саудовской Аравии — AFP
0
150
16:00 16.05.2026
Черноморский флот уничтожил шесть безэкипажных катеров ВСУ
0
231
15:00 16.05.2026
ВСУ атаковали дроном территорию ЗАЭС, он упал возле энергоблоков
0
304
14:00 16.05.2026
В Пятигорске произошел взрыв с последующим возгоранием при разгрузке газовоза
0
366
13:00 16.05.2026
ВСУ потеряли за сутки более тысячи военнослужащих
0
441
12:30 16.05.2026
Армия Израиля заявила о новой серии ударов по объектам «Хезболлах» на юге Ливана
0
484
12:00 16.05.2026
Оценка по поведению не должна влиять на итоговое тестирование выпускников, считают в ОП
0
437
11:30 16.05.2026
Из-за атаки беспилотника ВСУ на многоквартирный дом в Белгороде повреждены 70 квартир
0
583
11:00 16.05.2026
Кремль анонсировал визит Путина в Китай 19–20 мая
0
585
10:30 16.05.2026
Экономические результаты визита Трампа в Китай пока ниже ожиданий — эксперт
0
620

Возврат к списку