Сбербанк стал лучшим работодателем среди банков и финансово-кредитных организаций
16:13 15.04.2020
Старший вице-президент, куратор подразделений HR и стратегии Сбербанка Юлия Чупина отмечает, что Сбербанк и его экосистема быстро развиваются, внедряются новые технологии и задачи, которые решать может только высокопрофессиональная и мотивированная команда. «Именно поэтому главный актив Группы Сбербанк — это наши сотрудники. Сегодня мы вместе со всей страной переживаем непростое время. Но зрелость нашей команды такова, что даже в сложившихся условиях мы продолжаем бесперебойно обслуживать наших клиентов онлайн и офлайн, разрабатываем новые продукты и сервисы, генерируем идеи. Работа в Сбербанке и компаниях его экосистемы становится все более привлекательной для молодежи и специалистов в области современных технологий», - считает Чупина.
Сейчас в рамках цифровой трансформации банк совершенствует и цифровизирует все HR-процессы. Сегодня уже более 80% популярных HR-сервисов для сотрудников автоматизированы. Действующие в банке SMART-сервисы дают сотрудникам персонифицированные рекомендации, помогая выбрать наиболее эффективные способы профессионального, личностного и карьерного роста. Отлаженная система внутренних коммуникаций позволяет сотрудникам банка узнавать об основных событиях в организации и за ее пределами, новых возможностях для обучения и карьеры, полезных практиках саморазвития.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 17:00 16.05.2026
- Во Франции начато расследование в отношении наследного принца Саудовской Аравии — AFP
- 16:00 16.05.2026
- Черноморский флот уничтожил шесть безэкипажных катеров ВСУ
- 15:00 16.05.2026
- ВСУ атаковали дроном территорию ЗАЭС, он упал возле энергоблоков
- 14:00 16.05.2026
- В Пятигорске произошел взрыв с последующим возгоранием при разгрузке газовоза
- 13:00 16.05.2026
- ВСУ потеряли за сутки более тысячи военнослужащих
- 12:30 16.05.2026
- Армия Израиля заявила о новой серии ударов по объектам «Хезболлах» на юге Ливана
- 12:00 16.05.2026
- Оценка по поведению не должна влиять на итоговое тестирование выпускников, считают в ОП
- 11:30 16.05.2026
- Из-за атаки беспилотника ВСУ на многоквартирный дом в Белгороде повреждены 70 квартир
- 11:00 16.05.2026
- Кремль анонсировал визит Путина в Китай 19–20 мая
- 10:30 16.05.2026
- Экономические результаты визита Трампа в Китай пока ниже ожиданий — эксперт


комментарии(1)
0
работа в банке это не только то, что мы видим, придя в отделение, но еще и масса других интереснейших должностей, которые скрыты от посторонних глаз и которые имеют огромное значение для полноценного функционирования работы всего банка. так что попасть на такие вакансии это большая удача. ну и отличный жизненный опыт, который только в сбере и можно получить.