0
0
2976

Пик заболевания COVID-19 в Москве был в апреле - Ракова

20:50 22.05.2020 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"


Пик распространения новой коронавирусной инфекции в Москве пришелся на апрель. Об этом сообщила в пятницу заммэра столицы Анастасия Ракова в интервью телеканалу "Россия-24".

"Россия - это страна, которая максимально в начале эпидемии подвергалась рискам. По всей логике вещей, наверное, мы должны были быть той страной, которая должна была загореться и превратиться в очаг одной из самой первых. Благодаря тем мерам, которые были приняты на федеральном уровне, на городском, нам удалось избежать развития эпидемии в январе, феврале и даже в марте. Пик заболеваемости, госпитализации, у нас в Москве пришелся на апрель", - сказала она.


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


23:00 23.06.2026
Туск не будет разочарован отсутствием Зеленского на конференции по восстановлению Украины
0
187
19:48 23.06.2026
Мобильные комплексы обеспечат нефтяников медицинскими услугами
0
364
18:30 23.06.2026
Ситуация на рынке топлива "непростая, но контролируемая" - Новак
0
450
18:10 23.06.2026
Путин: Россия к мирным переговорам с Украиной на базе договоренностей, которые были достигнуты еще в Стамбуле
0
558
17:40 23.06.2026
Уровень трудоустройства среди окончивших обучение в 2024-м составляет более 81% — Котяков
0
434
17:15 23.06.2026
Бюджетных мест в вузах в 2026 году чуть больше, чем в 2025-м — Фальков
0
427
17:00 23.06.2026
РФ всегда провоцировали и обвиняли в агрессии, как только она начинала защищаться — Путин
0
489
16:32 23.06.2026
Письмо Зеленского сводится к созданию конфликтного потенциала — Путин
0
560
16:26 23.06.2026
Мэр Москвы вручил награды за передовые разработки в области медицины
0
473
16:12 23.06.2026
Стабильность экономики РФ обеспечена, несмотря на падение цен на нефть — Песков
0
560

Возврат к списку