Сбербанк переведет до 70% офисных сотрудников на удаленный режим работы
13:39 06.10.2020
Сбербанк в ближайшее время переведет до 70% своих офисных сотрудников на удаленный режим работы – это будет сделано в регионах, где отмечается высокая динамика уровня заболеваемости коронавирусом. На удаленный формат перейдут в первую очередь сотрудники старше 60 лет, беременные женщины, те, у кого есть хронические заболевания, а также те, кто живет в одной квартире с пожилыми родственниками или родственниками, имеющими хронические болезни.
Сотрудники, которые по функциональным обязанностям не могут работать дистанционно, останутся в офисах и на своих местах станут соблюдать правила социального дистанцирования. Их обеспечат необходимыми средствами индивидуальной защиты и будут регулярно тестировать на COVID-19, а также замерять температуру тела.
«Главный актив Группы Сбербанк — это наша команда, - говорит заместитель председателя правления Сбербанка Станислав Кузнецов. - Сегодня мы вместе со всей страной переживаем непростое время. В период весенней самоизоляции технологические возможности и высокий уровень IT-сервисов Сбербанка позволили 74 тысячам офисных сотрудников эффективно работать в удаленном режиме. Уверен, что профессионализм и самоотверженность нашей команды помогут нам в любой ситуации быть лучшими и сделать все необходимое для обслуживания своих клиентов».
Как отмечают в Сбербанке, все отделения будут продолжать работать в штатном режиме вне зависимости от эпидемиологической ситуации.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 11:32 29.10.2025
- Проблему высокого роста цен надо решать, чтобы она не стала хронической — Набиуллина
- 11:20 29.10.2025
- Жительница Канска, обвиняемая в убийстве 3 детей, отправлена на принудительное лечение
- 11:05 29.10.2025
- У Украины осталось около 20-30% пригодных к бою танков — СМИ
- 11:00 29.10.2025
- Жертвами урагана «Мелисса» стали не менее семи человек — АР
- 10:32 29.10.2025
- Власти США планируют заменить половину местных начальников миграционной полиции — Axios
- 10:20 29.10.2025
- Пожар возник после попадания БПЛА в емкость с горюче-смазочными материалами в Симферополе
- 10:05 29.10.2025
- Более половины американцев считают, что США должны сотрудничать с Китаем — опрос
- 10:00 29.10.2025
- В Германии и Польше обеспокоены наплывом молодых беженцев из Украины — Politico
- 09:32 29.10.2025
- Удары БПЛА зафиксированы рядом с промпредприятием в Марий Эл — власти
- 09:20 29.10.2025
- КНР не откажется от воссоединения с Тайванем силой — канцелярия Госсовета


комментарии(0)