Еаптека вливается в экосистему Сбера
15:34 11.11.2020
Одна из крупнейших интернет-аптек РФ - Еаптека - становится частью экосистемы Сбера. Она будет называться СБЕР ЕАПТЕКА, ее предложения представлены в подписке СберПрайм и могут участвовать в акции «Зеленый день».
«Сотрудничество с таким технологическим гигантом, как Сбер, дант нам новые возможности для развития компании — и, соответственно, дальнейшего повышения качества сервиса, - говорит генеральный директор компании СБЕР ЕАПТЕКА Антон Буздалин. - Подключение к СберПрайм и участие в Зеленом дне — только первые шаги, но уже благодаря им подписчики программы и новые клиенты смогут оценить скорость и удобство доставки из СБЕР ЕАПТЕКИ. В будущем мы планируем вывести услуги СБЕР ЕАПТЕКИ за рамки доставки и превратить компанию в мощный сервис заботы о здоровье: с медицинскими консультациями и персонализированным подбором лекарств».
Ребрендинг компании будет проходить полгода, ожидается, что изменения логотипа и фирменного стиля в первую очередь коснутся сайта и приложения. Параллельно СБЕР ЕАПТЕКА будет интегрироваться в экосистему Сбера. Компания уже представлена в базовой подписке СберПрайм, предоставляющей скидки на сервисы. С 11 ноября для клиентов СБЕР ЕАПТЕКИ, которые являются подписчиками СберПрайм, в Москве, Санкт-Петербурге и Твери действует бесплатная доставка при заказе на сумму от 500 руб. Затем услуга распространится на другие города РФ, в которых есть доставка из СБЕР ЕАПТЕКИ.
Кроме того, СБЕР ЕАПТЕКА участвует в Зеленом дне от Сбера, который состоится 11–12 ноября для частных и 11–17 ноября — для корпоративных клиентов. В рамках Зеленого дня действуют скидки и предложения от компаний экосистемы Сбера и ее партнеров.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 15:10 18.01.2026
- Военные ФРГ спешно покидают Гренландию - СМИ
- 13:30 18.01.2026
- Премьеры Италии и Венгрии получили от Трампа приглашение войти в состав «Совета мира» по Газе
- 12:15 18.01.2026
- Глава Минтранса: Думаем, что иностранные компании будут совершать и полеты внутри России
- 09:30 18.01.2026
- Космический корабль для полета к Луне установлен на стартовой площадке на мысе Канаверал
- 09:00 18.01.2026
- Лидеры ряда стран ЕС отреагировали на заявление Трампа по поводу пошлон из-за позиции по Гренландии
- 21:38 17.01.2026
- Трамп объявил о введении 10% тарифа на товары из 8 стран ЕС- членов НАТО с 1 февраля, которые выступили в защиту Гренландии
- 21:00 17.01.2026
- ЕС и «Меркосур» подписали соглашение о свободной торговле
- 20:30 17.01.2026
- Вступление Украины «взорвет» бюджет Евросоюза — СМИ
- 20:00 17.01.2026
- Турция должна отказаться от ряда необоснованных претензий к Греции — премьер
- 19:30 17.01.2026
- Трамп готовился нанести удар по Ирану, но изменил решение из-за множества возражений — WSJ


комментарии(0)