На автозаправках "Роснефти" открываются финансовые супермаркеты
17:42 22.04.2021
На автозаправках брендов «Роснефть» и ВР открываются финансовые супермаркеты «Мир привилегий». В них автомобилисты могут быстро получить ряд важных услуг, например, оформить страховые полисы ОСАГО и КАСКО, дебетовые карты с программами лояльности BP CLUB и «Привет МИР», кредитные карты с эксклюзивными условиями для клиентов «Роснефти», потребительские кредиты, подать заявку на ипотеку. Такие финансовые супермаркеты уже действуют на 10% розничной сети автозаправочных станций «Роснефти» и BP Московского региона, где планируется расширить сеть сервисов с 35 до 54. Кроме того, в Санкт-Петербурге, где уже открыты пять финансовых супермаркетов, в ближайшее время откроются еще четыре.
Также «Роснефть» расширит сеть финансовых супермаркетов «Мир привилегий» в регионах, ориентируясь, в первую очередь, на такие города как Сочи, Краснодар, Воронеж, Орел, Липецк, Курск, Калуга, Белгород, Тверь, Ростов.
Напомним, «Роснефть» является лидером топливного розничного рынка России, 3057 ее автозаправочных станций действуют в 66 регионах.
Роснефть постоянно расширяет количество новых услуг для автолюбителей. Например, в партнерстве с компанией Яндекс запущен сервис бесконтактной заправки, к которому подключены около 1500 станций в Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Красноярском, Самарском, Воронежском, Ростовском и Краснодарском регионах, Волгоградской области, Новосибирске, а также в Брянске, Рязани, Твери, Ставрополье, Туле, Липецке, Ярославле, Саратове, Ярославле, Пензе, Калуге. На 50 автозаправочных комплексах работает сервис бесконтактной оплаты еды.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 16:00 14.05.2026
- Росатом будет строить АЭС в Руанде
- 15:32 14.05.2026
- Пашинян заявил, что Армения не будет присоединяться к санкциям ЕС против РФ
- 15:12 14.05.2026
- Папа Римский призвал не называть перевооружение «обороной»
- 15:00 14.05.2026
- Сакс призвал отказаться от использования доллара, так как США превратили его в оружие
- 14:52 14.05.2026
- Сбер и ГК «Миррико» будут внедрять «Сукук ЦФА»
- 14:32 14.05.2026
- Госдума назначила Яну Лантратову уполномоченным по правам человека в РФ
- 14:12 14.05.2026
- Си Цзиньпин назвал отношения Китая и США самыми важными в мире
- 14:00 14.05.2026
- ВС РФ освободили Николаевку в ДНР — МО
- 13:32 14.05.2026
- Вредивших РФ релокантов по возвращении ждет судебное разбирательство — Володин
- 13:18 14.05.2026
- Собянин: Районы Тимирязевский и Западное Дегунино свяжет пешеходный переход


комментарии(0)