Сбер поможет реализовать Стратегию развития физической культуры и спорта
15:22 15.09.2021
Заключено соглашение о стратегическом сотрудничестве между Сбером и Министерством спорта РФ, направленое на достижение целей, определённых Указом Президента РФ «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года», и реализацию Стратегии развития физической культуры и спорта в Российской Федерации на период до 2030 года, утверждённую распоряжением Правительства РФ. Документ подписан вице-президентом, директором Департамента по работе с государственным сектором Сбербанка Михаилом Чачиным и первым заместителем министра спорта Азатом Кадыровым.
По условиям документа Сбер будет оказывать Минспорта РФ банковское обслуживание, информационную и аналитическую поддержку приоритетных проектов в рамках государственной программы «Развитие физической культуры и спорта», для чего банком будут разрабатываться индивидуальные финансовые решения, учитывающие специфику деятельности министерства, а также обеспечит методическую и организационную поддержку в реализации проектов в сфере государственно-частного партнерства.
Как своему стратегическому партнеру Сбер готов предоставить Минспорта полный спектр банковских услуг для реализации инвестпроектов, в том числе по финансированию мероприятий и проектов в рамках госпрограммы.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 09:32 27.01.2026
- Четыре человека погибли, шесть пострадали при пожаре в хостеле в подмосковной Балашихе
- 09:20 27.01.2026
- США сосредоточили крупные силы рядом с Ираном и считают, что он готов к диалогу — Трамп
- 09:05 27.01.2026
- Освобожден Купянск-Узловой, идет зачистка городских кварталов — Герасимов
- 09:00 27.01.2026
- Силы ПВО сбили за ночь 19 украинских БПЛА над регионами РФ
- 23:00 26.01.2026
- У ФРГ, похоже, закончились системы Patriot для передаче Украине
- 22:30 26.01.2026
- Трехсторонние переговоры в ОАЭ в Белом доме назвали встречей, носившей «исторический характер»
- 22:15 26.01.2026
- Экипаж буксира «Алатау» спас гражданина Филиппин, который пробыл в море около 2 суток
- 20:50 26.01.2026
- Путин: Надо восстанавливать [Выборг]. Действительно, это единственное, наверное, место в России такое
- 20:30 26.01.2026
- Эксперты ООН высказались по поводу санкций против ученых, не разделяющих позицию ЕС по Украине
- 20:05 26.01.2026
- На Севморпути не зафиксированы случаи деятельности иностранных военных кораблей и подлодок - вице-адмирал Голубев


комментарии(0)