Сбер вручил награду в собственной номинации премии HR-бренд
15:45 01.06.2023
Сбер вручил награду в собственной номинации «HR коллаборация» премии HR-бренд, которая ежегодно проводится рекрутинговой компанией HeadHunter.
Победителем стала проект коллаборации «Билайна» с Everland – запуск онлайн-платформы для обучения и трудоустройства специалистов с инвалидностью. Проект оценивался по нескольким критериям: уникальность, охват и масштаб, экономический эффект для бизнеса партнеров, социальная значимость.
В условиях высокой конкуренции на рынке труда Сберу как одному из лучших работодателей на российском рынке важно стимулировать развитие новых форм сотрудничества между брендами, компаниями, вузами, государством, которые приносят реальную ценность и измеримую пользу для людей. Таким образом, набирают популярность успешные HR-практики, которые впоследствии трансформируются в новые стандарты работы и помогают развивать рынок.
«Совместные проекты – это одна из эффективных форм продвижения HR-брендов и инструмент создания лучших практик. Сбер уделяет большое внимание инклюзии, мы предлагаем равные условия для всех кандидатов, – отметила Анна Овчинникова, начальник управления привлечения и подбора талантов Сбербанка. – Наша задача организовать процессы так, чтобы любому человеку, вне зависимости от особенностей здоровья, в Сбере было удобно и комфортно. Мы рады, что наши коллеги по рынку также развивают социальную повестку и добились в ней отличных результатов».
Премия HR-бренд – масштабный конкурс среди компаний, по итогам которого вручаются награды за достижения в сфере управления персоналом. В 2023 году премия присуждалась в семи основных и в четырех специальных номинациях.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 23:05 21.11.2025
- РФ дает Украине шанс завершить конфликт - Слуцкий
- 22:40 21.11.2025
- План Трампа по Украине может помешать ЕС экспроприации активов РФ - СМИ
- 21:45 21.11.2025
- Германский политолог считает, что ЕС будет саботировать мирные переговоры по Украине
- 21:30 21.11.2025
- Путин сообщил, что РФ получила мирный план США из 28 пунктов
- 20:50 21.11.2025
- Трамп хочет провести переговоры с Мадуро
- 20:30 21.11.2025
- Трамп считает, что Украина «в скором времени» утратит еще больше территорий
- 20:20 21.11.2025
- Зеленский обсудил мирный план США с Вэнсом и Дрисколлом
- 20:04 21.11.2025
- Спрос на функцию ИИ-расшифровки анализов вырос в 8 раз
- 20:03 21.11.2025
- На AI Journey подписаны меморандумы о поддержке Кодекса этики в сфере разработки и применения ИИ на финансовом рынке
- 19:40 21.11.2025
- Гутерриш сообщил, что ООН не получала от США мирного плана по Украине


комментарии(0)