Сбер вручил награду в собственной номинации премии HR-бренд
15:45 01.06.2023
Сбер вручил награду в собственной номинации «HR коллаборация» премии HR-бренд, которая ежегодно проводится рекрутинговой компанией HeadHunter.
Победителем стала проект коллаборации «Билайна» с Everland – запуск онлайн-платформы для обучения и трудоустройства специалистов с инвалидностью. Проект оценивался по нескольким критериям: уникальность, охват и масштаб, экономический эффект для бизнеса партнеров, социальная значимость.
В условиях высокой конкуренции на рынке труда Сберу как одному из лучших работодателей на российском рынке важно стимулировать развитие новых форм сотрудничества между брендами, компаниями, вузами, государством, которые приносят реальную ценность и измеримую пользу для людей. Таким образом, набирают популярность успешные HR-практики, которые впоследствии трансформируются в новые стандарты работы и помогают развивать рынок.
«Совместные проекты – это одна из эффективных форм продвижения HR-брендов и инструмент создания лучших практик. Сбер уделяет большое внимание инклюзии, мы предлагаем равные условия для всех кандидатов, – отметила Анна Овчинникова, начальник управления привлечения и подбора талантов Сбербанка. – Наша задача организовать процессы так, чтобы любому человеку, вне зависимости от особенностей здоровья, в Сбере было удобно и комфортно. Мы рады, что наши коллеги по рынку также развивают социальную повестку и добились в ней отличных результатов».
Премия HR-бренд – масштабный конкурс среди компаний, по итогам которого вручаются награды за достижения в сфере управления персоналом. В 2023 году премия присуждалась в семи основных и в четырех специальных номинациях.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 13:05 26.11.2025
- Контрабандное оружие на молдавско-румынской границе было завезено с Украины — прокуратура
- 13:00 26.11.2025
- В США 80% избирателей США считают, что правительство страны коррумпировано — опрос
- 12:32 26.11.2025
- Увязывание встречи Трампа и Зеленского с согласованием мира разрушило планы Ермака — NYP
- 12:20 26.11.2025
- В Кузбассе 75% угольных компаний работают с убытком — губернатор
- 12:05 26.11.2025
- Народный артист РСФСР Всеволод Шиловский скончался на 88-м году жизни
- 12:00 26.11.2025
- США поставят Эр-Рияду менее современные версии F-35 из-за беспокойства Израиля — Axios
- 11:34 26.11.2025
- Сбер с партнерами формирует для клиентов экосистему сервисов, связанных с жилой недвижимостью
- 11:32 26.11.2025
- В ЕС срочно разрабатывают план для предотвращения финансового краха Украины — Politico
- 11:30 26.11.2025
- Сбер и ВШЭ открывают регистрацию на олимпиаду «Высшая лига» для студентов
- 11:20 26.11.2025
- Борис Джонсон сорвал мир между РФ и Украиной — журнал британской армии


комментарии(0)