Сбер вручил награду в собственной номинации премии HR-бренд
15:45 01.06.2023
Сбер вручил награду в собственной номинации «HR коллаборация» премии HR-бренд, которая ежегодно проводится рекрутинговой компанией HeadHunter.
Победителем стала проект коллаборации «Билайна» с Everland – запуск онлайн-платформы для обучения и трудоустройства специалистов с инвалидностью. Проект оценивался по нескольким критериям: уникальность, охват и масштаб, экономический эффект для бизнеса партнеров, социальная значимость.
В условиях высокой конкуренции на рынке труда Сберу как одному из лучших работодателей на российском рынке важно стимулировать развитие новых форм сотрудничества между брендами, компаниями, вузами, государством, которые приносят реальную ценность и измеримую пользу для людей. Таким образом, набирают популярность успешные HR-практики, которые впоследствии трансформируются в новые стандарты работы и помогают развивать рынок.
«Совместные проекты – это одна из эффективных форм продвижения HR-брендов и инструмент создания лучших практик. Сбер уделяет большое внимание инклюзии, мы предлагаем равные условия для всех кандидатов, – отметила Анна Овчинникова, начальник управления привлечения и подбора талантов Сбербанка. – Наша задача организовать процессы так, чтобы любому человеку, вне зависимости от особенностей здоровья, в Сбере было удобно и комфортно. Мы рады, что наши коллеги по рынку также развивают социальную повестку и добились в ней отличных результатов».
Премия HR-бренд – масштабный конкурс среди компаний, по итогам которого вручаются награды за достижения в сфере управления персоналом. В 2023 году премия присуждалась в семи основных и в четырех специальных номинациях.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 10:32 06.02.2026
- США пока не определились, какие цели преследуют в Иране — NBC
- 10:22 06.02.2026
- В Сбере подвели итоги научной работы в 2025 году
- 10:20 06.02.2026
- Два педагога, защитившие детсад в Оренбуржье от нападения, получат по 500 тыс. руб.
- 10:05 06.02.2026
- Каждый десятый россиянин болен ожирением — диетолог Минздрава
- 10:00 06.02.2026
- США нанесли удар по судну наркоторговцев в Тихом океане — Пентагон
- 09:32 06.02.2026
- Японский центр молодежных обменов спустя 5 лет возобновляет отправку исследователей в РФ
- 09:20 06.02.2026
- В России с 1 сентября могут ужесточить контроль за проведением техосмотра
- 09:05 06.02.2026
- ВСУ нанесли комбинированный удар по объектам энергетики Брянской области
- 09:00 06.02.2026
- Над регионами РФ и Черным морем за ночь сбили 38 украинских БПЛА
- 22:11 05.02.2026
- Трамп считает, что продлевать ДНСВ не стоит, а надо работать над новым улучшенным договором


комментарии(0)