0
0
2693

Губернатора Мурманской области Чибиса выписали из больницы после ранения

15:32 12.04.2024 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"


Губернатор Мурманской области Андрей Чибис выписан из больницы после ножевого ранения. Сейчас он находится дома среди родных.

«Наконец-то я дома. Врачи согласились выписать только под строжайшее обещание следовать всем рекомендациям и соблюдать все процедуры в режиме дневного стационара под наблюдением медработников», — написал Чибис в своем телеграм-канале.

«Постепенно иду на поправку. Слава богу, обошлось без осложнений. Огромная благодарность хирургам, анестезиологам-реаниматологам, медсестрам и всем остальным специалистам», — добавил глава области.


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


17:29 24.06.2026
Сергей Собянин рассказал, как будет оформлена станция метро «СберСити»
0
43
17:12 24.06.2026
Медведев поставил «гамлетовский» вопрос: быть или не быть международному праву
0
90
17:00 24.06.2026
Около $500 млн размороженных иранских активов пойдут на покупку американских товаров — Fox News
0
110
16:32 24.06.2026
Три человека погибли под завалами атакованного БПЛА дома в Горловке
0
159
16:12 24.06.2026
Нижняя палата парламента Румынии приняла законопроект об объединении с Молдавией
0
196
16:00 24.06.2026
Цена Brent на бирже ICE опустилась ниже $75 за баррель
0
209
15:32 24.06.2026
Мыс Киппарниеми в Финском заливе переименуют при обновлении карт
0
272
15:12 24.06.2026
Неизвестные обстреляли два автобуса в Екатеринбурге, один человек пострадал
0
289
15:00 24.06.2026
Грузия не вернется в ПАСЕ, пока мандаты делегации не будут признаны безоговорочно — власти
0
282
14:32 24.06.2026
Выступление жены Зеленского отменили на конференции по восстановлению Украины в Гданьске
0
385

Возврат к списку