На саммите G7 обсудят варианты использования активов РФ - Минфин США
09:35 30.05.2024 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"
«Страны работают вместе над тем, чтобы разблокировать возможность использовать активы для помощи населению Украины. Министр [финансов США Джанет] Йеллен на встрече министров финансов „Группы семи“ вместе со своими коллегами из других стран работала над рядом вариантов, которые будут представлены лидерам на встрече в июне», — сказал он.
Адейемо также заявил о готовности Вашингтона ужесточать санкции против России, а также «любых компаний и физических лиц» из других стран, чтобы препятствовать «получению Москвой товаров, требуемых для производства вооружений».
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 13:32 22.06.2026
- Центр космической связи в Дубне был атакован дронами ВСУ, пострадавших нет
- 13:25 22.06.2026
- Число автолюбителей среди клиентов Сбера достигло 50 миллионов человек
- 13:12 22.06.2026
- Путин возложил цветы к тумбам городов-героев, в том числе Киева и Одессы
- 13:06 22.06.2026
- Собянин: Школьники и студенты Москвы участвуют в раскопках на полях сражений Великой Отечественной войны
- 13:00 22.06.2026
- Организован вывоз детей из «Артека», координацию осуществляют спецслужбы
- 12:32 22.06.2026
- Численность граждан РФ в Грузии за 10 лет выросла почти в 5 раз — перепись населения
- 12:20 22.06.2026
- Венчурные фонды вложили более $12 млрд в оборонные стартапы с начала года — FT
- 12:05 22.06.2026
- Дмитриев назвал отставку Стармера важным сигналом для разжигателей войны
- 12:00 22.06.2026
- Кир Стармер покидает пост премьер-министра Великобритании
- 11:32 22.06.2026
- Втянуть Белоруссию в конфликт провокациями не получится — Совбез


комментарии(0)