0
0
3806

В СИЗО в Ростовской области заключенные взяли в заложники двух надзирателей

09:25 16.06.2024 Источник: Интерфакс


Заключенные следственного изолятора (СИЗО) в Ростовской области захватили в заложники двух надзирателей, ведутся переговоры, сообщили в региональном главке ФСИН.

"Обвиняемые, содержащиеся в одной из камер СИЗО-1 ГУФСИН России по Ростовской области, захватили в заложники двух сотрудников уголовно-исполнительной системы (УИС)", - говорится в сообщении ГУФСИН, поступившем в воскресенье в "Интерфакс".

Как отметили в ведомстве, на месте происшествия находится начальник ГУФСИН по Ростовской области, а также представители взаимодействующих правоохранительных органов и прокуратуры.

"Ведутся переговоры по освобождению заложников. Учреждение функционирует в штатном режиме, обстановка контролируемая", - заявили в ГУФСИН.


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


14:12 23.06.2026
В Клайпеду зашел флагманский корабль 6-го флота ВМС США Mount Whitney
0
70
14:00 23.06.2026
Международная ситуация далека от стабильной — Путин
0
103
13:32 23.06.2026
Военные расходы НАТО через 5 лет могут достичь 65% от общемировых — Грушко
0
140
13:12 23.06.2026
Генсек СНГ назвал блефом угрозы Зеленского в адрес Белоруссии
0
179
13:00 23.06.2026
В Грузии не должно остаться ни одного нелегального мигранта — премьер
0
179
12:32 23.06.2026
Иран подтвердил открытие Ормузского пролива для коммерческих судов — постпред при ООН
0
258
12:25 23.06.2026
Годовое собрание акционеров Сбера пройдет в один день с мероприятием Клуба акционеров банка
0
217
12:20 23.06.2026
На Украине хотят запретить голосовать всем гражданам, находящимся в РФ и Белоруссии
0
263
12:05 23.06.2026
Иран требует вывода войск Израиля с территории Ливана
0
268
12:00 23.06.2026
Постоянная военная база США обойдется Польше в $3,2 млрд
0
253

Возврат к списку