В СИЗО в Ростовской области заключенные взяли в заложники двух надзирателей
09:25 16.06.2024 Источник: Интерфакс
Заключенные следственного изолятора (СИЗО) в Ростовской области захватили в заложники двух надзирателей, ведутся переговоры, сообщили в региональном главке ФСИН.
"Обвиняемые, содержащиеся в одной из камер СИЗО-1 ГУФСИН России по Ростовской области, захватили в заложники двух сотрудников уголовно-исполнительной системы (УИС)", - говорится в сообщении ГУФСИН, поступившем в воскресенье в "Интерфакс".
Как отметили в ведомстве, на месте происшествия находится начальник ГУФСИН по Ростовской области, а также представители взаимодействующих правоохранительных органов и прокуратуры.
"Ведутся переговоры по освобождению заложников. Учреждение функционирует в штатном режиме, обстановка контролируемая", - заявили в ГУФСИН.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 15:00 24.06.2026
- Грузия не вернется в ПАСЕ, пока мандаты делегации не будут признаны безоговорочно — власти
- 14:32 24.06.2026
- Выступление жены Зеленского отменили на конференции по восстановлению Украины в Гданьске
- 14:12 24.06.2026
- Разрыв в баллах ЕГЭ между бюджетниками и платниками достигает 42
- 14:00 24.06.2026
- Власти США официально свернут кампанию по борьбе с хантавирусом — WSJ
- 13:55 24.06.2026
- На Урале стартовали всероссийские соревнования инкассаторов и сотрудников охраны Сбербанка
- 13:32 24.06.2026
- Список избирательных участков не будут публиковать в регионах с военным положением
- 13:12 24.06.2026
- РФ признательна Уиткоффу и Кушнеру за посредничество по Украине — Песков
- 13:00 24.06.2026
- Потери ВСУ за сутки составили более 1 455 военнослужащих в зоне СВО
- 12:32 24.06.2026
- ВС РФ установили контроль над Иволжанским в Сумской области
- 12:25 24.06.2026
- В столице запускается проект комплексной диагностики здоровья — мэр Москвы


комментарии(0)