0
0
2135

Глава МИД Азербайджана отправился в Вашингтон для участия в саммите НАТО

10:20 09.07.2024 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"


Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов отправился с рабочим визитом в США для участия в саммите НАТО в Вашингтоне, об этом сообщила пресс-служба азербайджанского МИД.

По данным внешнеполитического ведомства, также планируется проведение Байрамовым ряда двусторонних встреч на высоком уровне.

В конце июня находившийся с визитом в Баку помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Джеймс О’Брайен сообщил, что США пригласили Азербайджан и Армению на встречу министров иностранных дел в рамках саммита НАТО в Вашингтоне.


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


10:32 23.06.2026
Запад не приложил усилий для понимания причин конфликта на Украине — испанский политик
0
53
10:20 23.06.2026
Вице-спикер Сената Польши отказался от наград Киева в знак протеста против героизации УПА
0
93
10:05 23.06.2026
Иностранные истребители сопровождали Ту-160 на отдельных этапах маршрута — МО РФ
0
127
10:00 23.06.2026
БРИКС может выйти на новые договоренности по безопасности — глава МИД КНР
0
128
09:32 23.06.2026
Премьер Японии пообещала работать над сокращением военных объектов США на Окинаве
0
182
09:20 23.06.2026
Более 110 рейсов задерживаются в аэропорту Сочи
0
214
09:05 23.06.2026
Спецслужбы Киева хотели превратить завербованных в Пятигорске женщин в смертниц — ФСБ
0
257
09:00 23.06.2026
Силы ПВО за ночь сбили 143 украинских БПЛА
0
209
22:40 22.06.2026
Трамп созывает Пентагон и оборонные компании для обсуждения увеличения выпуска ракет — WSJ
0
854
22:00 22.06.2026
Аэропорт Сочи приостановил обслуживание рейсов четвертый раз за сутки
0
860

Возврат к списку