Глава МИД Азербайджана отправился в Вашингтон для участия в саммите НАТО
10:20 09.07.2024 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"
Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов отправился с рабочим визитом в США для участия в саммите НАТО в Вашингтоне, об этом сообщила пресс-служба азербайджанского МИД.
По данным внешнеполитического ведомства, также планируется проведение Байрамовым ряда двусторонних встреч на высоком уровне.
В конце июня находившийся с визитом в Баку помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Джеймс О’Брайен сообщил, что США пригласили Азербайджан и Армению на встречу министров иностранных дел в рамках саммита НАТО в Вашингтоне.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 10:32 23.06.2026
- Запад не приложил усилий для понимания причин конфликта на Украине — испанский политик
- 10:20 23.06.2026
- Вице-спикер Сената Польши отказался от наград Киева в знак протеста против героизации УПА
- 10:05 23.06.2026
- Иностранные истребители сопровождали Ту-160 на отдельных этапах маршрута — МО РФ
- 10:00 23.06.2026
- БРИКС может выйти на новые договоренности по безопасности — глава МИД КНР
- 09:32 23.06.2026
- Премьер Японии пообещала работать над сокращением военных объектов США на Окинаве
- 09:20 23.06.2026
- Более 110 рейсов задерживаются в аэропорту Сочи
- 09:05 23.06.2026
- Спецслужбы Киева хотели превратить завербованных в Пятигорске женщин в смертниц — ФСБ
- 09:00 23.06.2026
- Силы ПВО за ночь сбили 143 украинских БПЛА
- 22:40 22.06.2026
- Трамп созывает Пентагон и оборонные компании для обсуждения увеличения выпуска ракет — WSJ
- 22:00 22.06.2026
- Аэропорт Сочи приостановил обслуживание рейсов четвертый раз за сутки


комментарии(0)