0
0
2397

Армения и США подпишут документ о стратегическом партнерстве

09:32 14.01.2025 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"


Глава МИД Армении Арарат Мирзоян и госсекретарь США Энтони Блинкен 14 января в Вашингтоне подпишут документ о стратегическом партнерстве. Об этом говорится в телеграм-канале армянского министерства иностранных дел.

Во внешнеполитическом ведомстве Армении уточнили, что мероприятие состоится в 22:00 по ереванскому времени (21:00 мск) и будет транслироваться на официальных ресурсах МИД республики.


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


11:20 24.06.2026
Ситуация на фронте вскоре станет для Киева необратимой — Песков
0
0
11:05 24.06.2026
Медведев лично правит текст учебника по обществознанию — Мединский
0
57
11:00 24.06.2026
Энергодар снова обесточен, обстановка в городе тяжелая — ЗАЭС
0
59
10:32 24.06.2026
2 человека погибли, 2 пострадали после атаки БПЛА на Нижегородскую область
0
152
10:20 24.06.2026
Через 2 года изменится содержание ЕГЭ по обществознанию — Кравцов
0
158
10:05 24.06.2026
Власти ЕС могут создать центры для мигрантов в Руанде и Узбекистане — Politico
0
184
10:00 24.06.2026
Трамп недоволен тем, что цены на нефть не снижаются, и поручил провести проверку
0
194
09:32 24.06.2026
Илон Маск лишился статуса триллионера
0
232
09:20 24.06.2026
Севастополь временно остался без света из-за атаки на энергетическую инфраструктуру
0
238
09:05 24.06.2026
Цена нефти Brent на лондонской бирже ICE опускалась ниже $76 за баррель
0
273

Возврат к списку