У КПП «Псоу» на границе Абхазии с РФ образовалась автомобильная пробка в 2 км
16:00 08.08.2025 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"
Автомобильная пробка протяженностью около 2 км образовалась в непосредственной близости к КПП «Псоу» в связи с временным ограничением режима работы пункта пропуска из-за беспилотной опасности. Об этом сообщила пресс-служба МВД Абхазии.
Ранее СГБ Абхазии сообщала, что контрольно-пропускной пункт «Псоу», расположенный на границе Абхазии с Россией, временно закрыт из-за угрозы атаки украинских дронов. Ограничения распространяются как на пешеходном, так и на транспортном переходе. Все боевые расчеты системы ПВО, расположенные на приграничных территориях с абхазской стороны, перевели в режим боеготовности.
«В связи со сложившейся ситуацией и увеличением транспортного потока в непосредственной близости к пункту пропуска образовалась автомобильная пробка протяженностью около 2 км. С целью усиления контроля и обеспечения проходимости транспортных потоков в район дополнительно направлены экипажи ГАИ МВД Республики Абхазия. На постах ДПС „Мюссера“ и „Бзыбь“ сотрудники милиции осуществляют информирование водителей о складывающейся ситуации на границе и в целях недопущения увеличения заторов рекомендуют следовать в обратном направлении. Министерство внутренних дел Республики Абхазия осуществляет постоянный мониторинг ситуации и предпринимает все необходимые меры для ее стабилизации», — говорится в сообщении.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 13:00 08.11.2025
- Путин поздравил с 65-летием народного артиста России Олега Меньшикова
- 12:30 08.11.2025
- Число пострадавших при обрушении подъезда в Тульской области выросло до четырех
- 12:00 08.11.2025
- ЮАР отвергла утверждение Трампа о насилии в отношении белых граждан страны
- 11:30 08.11.2025
- Пашинян надеется, что после делимитации с Азербайджаном Армения вернет ряд территорий
- 11:00 08.11.2025
- Продажи электроники и одежды в РФ снизились в октябре 2025 г. на 15-17%
- 10:30 08.11.2025
- Украина четвертый месяц подряд недополучает деньги на закупку оружия у США
- 10:00 08.11.2025
- Официальная делегация США не будет присутствовать на саммите G20 в ЮАР
- 09:30 08.11.2025
- В РФ определили случаи, когда провайдерам можно обходить блокировки
- 09:00 08.11.2025
- Россия может потерять улов крупной рыбы из-за заморозки переговоров с Норвегией - СМИ
- 08:50 08.11.2025
- Венгрия получила от США исключение из санкций на поставки нефти и газа из России — Орбан


комментарии(0)