0
0
7391

Гидрометцентр: В декабре солнце в Москве светило всего шесть минут

13:05 16.01.2018 Источник: Радиостанция "Говорит Москва"


В декабре в Москве солнце светило всего шесть минут. Об этом рассказал глава Гидрометцентра Роман Вильфанд.

«Продолжительность (появления солнца) в декабре обычно исчисляется десятками часов, а в этом году просто удивительная ситуация», — заметил он.

Накануне агентство «Метеоновости» сообщало, что прошедший декабрь стал самым тёмным месяцем за всю историю наблюдений. До этого самым тёмным был декабрь 2000 года — тогда за месяц набралось три солнечных часа.  Говорит Москва


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


20:30 25.06.2026
В условиях ограничений электроснабжения банковская система Севастополя работает стабильно - губернатор
0
134
19:30 25.06.2026
Полеты самолетов российских авиакомпаний в Иран могут производится круглосуточно - Росавиация
0
214
19:16 25.06.2026
Госдолг Франции достиг рекордного показателя – 117,5% ВВП
0
228
17:40 25.06.2026
Лукашенко заявил, что Киеву надо договариваться, а не «пылить»
0
361
17:33 25.06.2026
Из Минска стартовали экипажи западного маршрута проекта «Города-герои – города Героев»
0
330
17:12 25.06.2026
Дагестан и Чечня получат 2,5 млрд руб. на восстановление от наводнений — Мишустин
0
339
17:00 25.06.2026
Рубио считает, что окончательных договоренностей в Анкоридже не было
0
446
16:32 25.06.2026
Лидер польской оппозиции Качиньский вернет на Украину орден Ярослава Мудрого
0
406
16:12 25.06.2026
Мерц считает, что пришло время для переговоров по урегулированию на Украине
0
487
16:00 25.06.2026
ВСУ потеряли за сутки в зоне СВО почти 1,6 тыс. военных — МО РФ
0
383

Возврат к списку