Гидрометцентр: В декабре солнце в Москве светило всего шесть минут
13:05 16.01.2018 Источник: Радиостанция "Говорит Москва"
В декабре в Москве солнце светило всего шесть минут. Об этом рассказал глава Гидрометцентра Роман Вильфанд.
«Продолжительность (появления солнца) в декабре обычно исчисляется десятками часов, а в этом году просто удивительная ситуация», — заметил он.
Накануне агентство «Метеоновости» сообщало, что прошедший декабрь стал самым тёмным месяцем за всю историю наблюдений. До этого самым тёмным был декабрь 2000 года — тогда за месяц набралось три солнечных часа. Говорит Москва
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 19:20 22.06.2026
- Зеленский дважды за последнее время отказывался от контактов с Навроцким — офис Навроцкого
- 18:40 22.06.2026
- В Архангельске при взрыве, предположительно, гранаты пострадали три человека
- 18:39 22.06.2026
- В СберУниверситете стартовала программа «Кадры для экономики будущего»
- 18:38 22.06.2026
- Сбер признан крупнейшим эквайером Европы по количеству обработанных платежей
- 18:00 22.06.2026
- Победительницу Уимблдона Вондроушову дисквалифицировали на 4 года за отказ от допинг-теста
- 17:32 22.06.2026
- В Ингушетии нашли тело мальчика, которого унесло течением реки
- 17:31 22.06.2026
- Мэр Москвы: Исторические здания школ № 498, 1270 «Вектор» и 1468 обновят
- 17:12 22.06.2026
- Технические переговоры США и Ирана возобновятся в течение дней или недель — Вэнс
- 17:00 22.06.2026
- Минкультуры РФ приняло решение о начале восстановления панорамы «Оборона Севастополя»
- 16:32 22.06.2026
- Польша скрывает усиленную активность украинской разведки в стране — СМИ


комментарии(0)