0
0
7385

Гидрометцентр: В декабре солнце в Москве светило всего шесть минут

13:05 16.01.2018 Источник: Радиостанция "Говорит Москва"


В декабре в Москве солнце светило всего шесть минут. Об этом рассказал глава Гидрометцентра Роман Вильфанд.

«Продолжительность (появления солнца) в декабре обычно исчисляется десятками часов, а в этом году просто удивительная ситуация», — заметил он.

Накануне агентство «Метеоновости» сообщало, что прошедший декабрь стал самым тёмным месяцем за всю историю наблюдений. До этого самым тёмным был декабрь 2000 года — тогда за месяц набралось три солнечных часа.  Говорит Москва


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


19:20 22.06.2026
Зеленский дважды за последнее время отказывался от контактов с Навроцким — офис Навроцкого
0
94
18:40 22.06.2026
В Архангельске при взрыве, предположительно, гранаты пострадали три человека
0
156
18:39 22.06.2026
В СберУниверситете стартовала программа «Кадры для экономики будущего»
0
149
18:38 22.06.2026
Сбер признан крупнейшим эквайером Европы по количеству обработанных платежей
0
151
18:00 22.06.2026
Победительницу Уимблдона Вондроушову дисквалифицировали на 4 года за отказ от допинг-теста
0
223
17:32 22.06.2026
В Ингушетии нашли тело мальчика, которого унесло течением реки
0
264
17:31 22.06.2026
Мэр Москвы: Исторические здания школ № 498, 1270 «Вектор» и 1468 обновят
0
220
17:12 22.06.2026
Технические переговоры США и Ирана возобновятся в течение дней или недель — Вэнс
0
247
17:00 22.06.2026
Минкультуры РФ приняло решение о начале восстановления панорамы «Оборона Севастополя»
0
287
16:32 22.06.2026
Польша скрывает усиленную активность украинской разведки в стране — СМИ
0
360

Возврат к списку