В американском городе прогремела серия взрывов
22:45 12.03.2018 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"
Женщина, которой около 70 лет, находится в тяжелом состоянии, есть угроза ее жизни. Пострадавшая была госпитализирована. Иных подробностей относительно произошедшего не приводится.
Ранее в понедельник полиция Остина сообщила о другом взрыве, при котором погиб 17-летний подросток и была ранена женщина. Как заявил шеф полиции города Брайан Мэнли, тогда взорвалась посылка, которую обнаружили около жилого дома. Мэнли уточнил, что произошедшее расследуется как убийство, в разбирательстве участвуют сотрудники ФБР. По его словам, согласно последним данным, посылка не была доставлена по почте или какой-либо курьерской службой.
Как указал Мэнли, 2 марта в Остине произошел "очень похожий инцидент". Тогда также взорвалась оставленная утром у дома посылка, погиб мужчина. Блюститель закона отметил, что между взрывами, предположительно, имеется связь.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 19:45 15.07.2026
- В России за неделею бензин в среднем подорожал на 1 руб. 83 коп - Росстат
- 19:29 15.07.2026
- МИД Ирана: На данный момент у нас нет планов на переговоры с [США]
- 18:40 15.07.2026
- Профиль Трампа будет на новом «золотом долларе», который выпустят в честь 250-летия США
- 18:35 15.07.2026
- Международная федерация гандбола отменила запрет на участие команд из РФ и Белоруссии
- 18:00 15.07.2026
- С 2011 года благоустроено около 110 км набережных Москвы-реки – Собянин
- 17:25 15.07.2026
- ЕС дает Киеву миллиард евро на дроны, и обещает еще 10 на ракеты и самолеты
- 17:00 15.07.2026
- В Арктике появилась самая северная в России сеть сервисных автоцентров
- 16:50 15.07.2026
- Илон Маск назвал Марин Ле Пен "последней надеждой Франции"
- 16:32 15.07.2026
- В Киеве возник масштабный пожар на складах, наблюдается сильное задымление
- 16:30 15.07.2026
- АдГ: Вступление Украины в ЕС принесет немцам лишь колоссальные расходы


комментарии(2)
0
Проводимые выборы, как гражданин, хотел бы использовать не для торможения страны, как пытаются политики, а для стимулирования менеджеров-аппаратчиков. Титов защитил один детский сад - хорошо, - а по одному бесплатному адвокату в каждом регионе, который защищает хотя бы одного предпринимателя в прокуратуре или в суде в неделю - нет денег? Больше ждал от коммунистов с их связями и историей организованной массовой работы. Начинали они с подъёма предпринимателей и концессионеров.
0
А последние дебаты как мармелад с глифосатом: все кандидаты, темой "снести эту власть" тихонько продвигают "старенького дедушку", который оказался один против революций (!!!). Между прочим этот дедушка (Жириновский) - похож на автора кланов в силовых структурах, которые теряют половину своей эффективности, если начинают прислушиваться - кого трогать, кого нет. Строим американское болото? И попугивать будут через политиков влияния, чтобы не развивались, а вечно договаривались.