"Группа ГАЗ" стала лауреатом Всероссийского конкурса "Чемпионы добрых дел"
16:40 26.11.2020
|
|
Фото пресс-службы Группы ГАЗ |
В рамках социальной программы #ГАЗПОМОГАЕТ "Группа ГАЗ" совместно с дилерскими центрами выделила волонтерским и благотворительным организациям 200 автомобилей в 80 городах страны для развоза нуждающимся продуктов питания и предметов первой необходимости. Автомобили "ГАЗель NEXT" и "Соболь NEXT" доставляли различные грузы для больниц, многодетных семей и приютов животных, перевозили врачей и ветеранов. В целом автомобили ГАЗ развезли около 3000 продуктовых наборов, помогли более 3000 семьям, оказали поддержку более 800 пожилым людям.
В регионах своей деятельности компания помогала лечебным и социальным учреждениям, передав более миллиона защитных масок, респираторов и защитной спецодежды. Больницы получили оборудование для лечения тяжелобольных пациентов - аппараты искусственной вентиляции легких (ИВЛ) для отделений реанимации и автомобилей скорой помощи, анестезиологические и реаниматологические мониторы, пульсоксиметры и др.
"Пандемия стала проверкой на человечность, моментом истины для всей команды нашей компании, - отметила директор по персоналу "Группы ГАЗ" Елена Марштупа. - И рядовые сотрудники, и руководители, и многие наши дилеры стали волонтерами, с открытым сердцем помогали всем, кто нуждался в поддержке. На меры по предотвращению коронавируса "Группа ГАЗ" в этом году направила около 1,5 миллиарда рублей, в том числе на помощь социальным организациям и медучреждениям".
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 20:35 30.12.2025
- Временные поверенные в делах Латвии, Литвы и Эстонии были вызваны в МИД России
- 17:00 30.12.2025
- Скончался иллюзионист Эмиль Кио
- 16:45 30.12.2025
- В ФРГ, судя по всему, произошло это одно из самых крупных ограблений в криминальной истории страны
- 16:20 30.12.2025
- Глава МИД Венгрии: Страны Европы скатываются к войне, в то время как мигранты наводняют улицы западных городов
- 14:55 30.12.2025
- Президент РФ подписал закон о спецсборах резервистов для защиты критически важных объектов
- 12:40 30.12.2025
- Тему текущего местонахождения президента РФ сейчас публично обсуждаться не может - Песков
- 12:21 30.12.2025
- Андрей Воробьев наградил отличившихся подмосковных детей
- 12:00 30.12.2025
- Исследовательские подлодки КНР впервые прошли глубоко под льдами Арктики - WSJ
- 11:05 30.12.2025
- Лукашенко помиловал 20 человек, осужденных за преступления экстремистской направленности
- 09:00 30.12.2025
- Снежная и морозная погода ожидается в Москве в Новогоднюю ночь


комментарии(0)