0
0
9942

В Германии появится тюрьма для ковид-диссидентов

10:00 16.01.2021 Источник: Эхо Москвы


В Германии откроют тюрьму для ковид-диссидентов и нарушителей карантина. Она будет создана на базе центра первичного приема беженцев, построенного в Дрездене в 2017 году. Об этом сообщает издание Bild. Здание будет огорожено забором и охраняться полицией, о чем свидетельствуют опубликованные фотографии. В министерстве социальной защиты подтвердили планы по переоборудованию центра для беженцев. По предварительным данным, в тюрьму будут попадать граждане, повторно нарушающие введенные из-за коронавируса ограничения. Однако это будет крайней мерой после предупреждения, штрафа и судебного решения. Пока в Саксонии подобных случаев не зафиксировано, однако власти хотят заранее быть готовыми, чтобы защитить жителей от «неуправляемого поведения» нарушителей правил.  Эхо Москвы

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


14:37 23.06.2026
Роскачество назвало лучшие сервисы для онлайн-заказа продуктов
0
46
14:37 23.06.2026
Собянин: Каждая третья протестированная МИК разработка внедряется в Москве
0
46
14:34 23.06.2026
Заказать наличные онлайн в Сбере: сервисом воспользовались более 700 тысяч клиентов за год
0
46
14:32 23.06.2026
Участники СВО освобождают исторические земли России — Путин
0
68
14:12 23.06.2026
В Клайпеду зашел флагманский корабль 6-го флота ВМС США Mount Whitney
0
111
14:00 23.06.2026
Международная ситуация далека от стабильной — Путин
0
142
13:32 23.06.2026
Военные расходы НАТО через 5 лет могут достичь 65% от общемировых — Грушко
0
163
13:12 23.06.2026
Генсек СНГ назвал блефом угрозы Зеленского в адрес Белоруссии
0
207
13:00 23.06.2026
В Грузии не должно остаться ни одного нелегального мигранта — премьер
0
204
12:32 23.06.2026
Иран подтвердил открытие Ормузского пролива для коммерческих судов — постпред при ООН
0
284

Возврат к списку