К программе "Миллион призов #ВыбираемВместе" присоединились новые партнеры
10:02 06.09.2021
Стимулирующая горожан на участие в выборах программа «Миллион призов» расширяется – к ней добавились еще несколько партнеров. Теперь получившие призовые баллы участники проекта смогут использовать их для просмотра фильмов и сериалов, направить на оплату связи, покупку различных гаджетов и нужной бытовой техники.
Напомним, «Миллион призов – #ВыбираемВместе» проводится для того, чтобы привлечь внимание горожан к предстоящим 17-19 сентября выборам и стимулировать горожан участвовать в них в электронном формате. Аналогичная программа действовала и накануне голосования по поводу внесения поправок в Конституцию РФ в 2020 году. В нынешнем политическом сезоне участники проекта могут получить 10, 25, 50 или 100 тыс. баллов (один балл равен 1 руб.) и обменять их на товары и услуги, предоставленные партнерами программы. В их числе магазины продуктов, одежды и обуви, косметики, цветов, ювелирных изделий, детских и спортивных товаров, сети быстрого питания и ресторанов. Баллы можно просто пожертвовать на благотворительные проекты. Кроме того, москвичи смогут потратить выигрыш на проезд в городском транспорте, пополнив призовыми баллами кошелек на карте «Тройка». Также в программе участвуют застройщики и автодилеры, а потому среди избирателей разыграют автомобили и однокомнатные квартиры в Москве.
Присоединиться к проекту можно зарегистрировавшись на онлайн-голосование и 17-19 сентября приняв участие в выборах. Голосовать в дистанционном формате могут жители Москвы, которым на момент голосования исполнится 18 лет и у которых есть полная учетная запись на mos.ru, там же можно узнать все подробности. Подать заявление на участие в интернет-выборах можно онлайн в приложениях «Моя Москва», «Госуслуги Москвы», а так же на mos.ru до 23. 59 13 сентября.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 11:00 11.07.2026
- КНДР намерена вывести отношения с Китаем на новый уровень — Ким Чен Ын
- 10:30 11.07.2026
- Если бы Россия пустила флот «на иголки», то ее загнали бы вглубь континента — Патрушев
- 10:00 11.07.2026
- Трамп заявил, что при покушении на него со стороны Ирана США ударят "тысячами ракет"
- 09:30 11.07.2026
- Товарооборот между Арменией и Россией сократился на 21,5%
- 09:00 11.07.2026
- США исключили возможность сделки с Ираном без вывоза обогащенного урана — Reuters
- 09:00 11.07.2026
- В 2ГИС появилась карта бензина практически по всем АЗС в РФ
- 08:50 11.07.2026
- В Таганрогском заливе погиб матрос технического судна при атаке БПЛА
- 08:40 11.07.2026
- Контроль над морскими коммуникациями стал инструментом давления — Патрушев
- 08:30 11.07.2026
- Силы ПВО за ночь уничтожили 178 беспилотников ВСУ над регионами России
- 22:00 10.07.2026
- РФ обозначет условия, а не отказывается от переговоров с Украиной - Патрушев


комментарии(0)