К программе "Миллион призов #ВыбираемВместе" присоединились новые партнеры
10:02 06.09.2021
Стимулирующая горожан на участие в выборах программа «Миллион призов» расширяется – к ней добавились еще несколько партнеров. Теперь получившие призовые баллы участники проекта смогут использовать их для просмотра фильмов и сериалов, направить на оплату связи, покупку различных гаджетов и нужной бытовой техники.
Напомним, «Миллион призов – #ВыбираемВместе» проводится для того, чтобы привлечь внимание горожан к предстоящим 17-19 сентября выборам и стимулировать горожан участвовать в них в электронном формате. Аналогичная программа действовала и накануне голосования по поводу внесения поправок в Конституцию РФ в 2020 году. В нынешнем политическом сезоне участники проекта могут получить 10, 25, 50 или 100 тыс. баллов (один балл равен 1 руб.) и обменять их на товары и услуги, предоставленные партнерами программы. В их числе магазины продуктов, одежды и обуви, косметики, цветов, ювелирных изделий, детских и спортивных товаров, сети быстрого питания и ресторанов. Баллы можно просто пожертвовать на благотворительные проекты. Кроме того, москвичи смогут потратить выигрыш на проезд в городском транспорте, пополнив призовыми баллами кошелек на карте «Тройка». Также в программе участвуют застройщики и автодилеры, а потому среди избирателей разыграют автомобили и однокомнатные квартиры в Москве.
Присоединиться к проекту можно зарегистрировавшись на онлайн-голосование и 17-19 сентября приняв участие в выборах. Голосовать в дистанционном формате могут жители Москвы, которым на момент голосования исполнится 18 лет и у которых есть полная учетная запись на mos.ru, там же можно узнать все подробности. Подать заявление на участие в интернет-выборах можно онлайн в приложениях «Моя Москва», «Госуслуги Москвы», а так же на mos.ru до 23. 59 13 сентября.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 10:05 24.01.2024
- КНДР запустила несколько крылатых ракет в сторону Желтого моря — Рёнхап
- 09:32 24.01.2024
- Жители Николаева отмечают большие колонны техники ВСУ, идущие в сторону Херсонской области
- 09:05 24.01.2024
- Силы ПВО РФ перехватили 4 украинских дрона над Орловской областью
- 20:00 23.01.2024
- ВМФ РФ получит первый боевой ледокол «Иван Папанин» в этом году — главком
- 17:00 23.01.2024
- В подконтрольном Киеву городе Херсоне вновь слышны взрывы
- 14:32 23.01.2024
- ВС РФ нанесли удар высокоточным оружием по объектам ВПК Украины
- 13:00 23.01.2024
- Удар ВС РФ по Киеву и Харькову нельзя считать ответом на удар ВСУ по Донецку — Песков
- 12:32 23.01.2024
- НАТО подписала контракт на $1,2 млрд на закупку боеприпасов калибра 155 мм
- 12:05 23.01.2024
- Белгородскую область атаковали более десяти украинских беспилотников за сутки
- 10:20 23.01.2024
- В Белоруссии началась штабная тренировка Вооруженных сил — Минобороны


комментарии(0)