К программе "Миллион призов #ВыбираемВместе" присоединились новые партнеры
10:02 06.09.2021
Стимулирующая горожан на участие в выборах программа «Миллион призов» расширяется – к ней добавились еще несколько партнеров. Теперь получившие призовые баллы участники проекта смогут использовать их для просмотра фильмов и сериалов, направить на оплату связи, покупку различных гаджетов и нужной бытовой техники.
Напомним, «Миллион призов – #ВыбираемВместе» проводится для того, чтобы привлечь внимание горожан к предстоящим 17-19 сентября выборам и стимулировать горожан участвовать в них в электронном формате. Аналогичная программа действовала и накануне голосования по поводу внесения поправок в Конституцию РФ в 2020 году. В нынешнем политическом сезоне участники проекта могут получить 10, 25, 50 или 100 тыс. баллов (один балл равен 1 руб.) и обменять их на товары и услуги, предоставленные партнерами программы. В их числе магазины продуктов, одежды и обуви, косметики, цветов, ювелирных изделий, детских и спортивных товаров, сети быстрого питания и ресторанов. Баллы можно просто пожертвовать на благотворительные проекты. Кроме того, москвичи смогут потратить выигрыш на проезд в городском транспорте, пополнив призовыми баллами кошелек на карте «Тройка». Также в программе участвуют застройщики и автодилеры, а потому среди избирателей разыграют автомобили и однокомнатные квартиры в Москве.
Присоединиться к проекту можно зарегистрировавшись на онлайн-голосование и 17-19 сентября приняв участие в выборах. Голосовать в дистанционном формате могут жители Москвы, которым на момент голосования исполнится 18 лет и у которых есть полная учетная запись на mos.ru, там же можно узнать все подробности. Подать заявление на участие в интернет-выборах можно онлайн в приложениях «Моя Москва», «Госуслуги Москвы», а так же на mos.ru до 23. 59 13 сентября.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 13:05 04.07.2022
- Силы РФ ведут наступление на Северск сразу с двух направлений — МВД ЛНР
- 13:00 04.07.2022
- Папа Римский надеется после поездки в Канаду посетить Москву и Киев — Reuters
- 12:32 04.07.2022
- Турецкая партия «Родина» развернула мощную кампанию по выходу страны из НАТО
- 12:20 04.07.2022
- После обстрела со стороны Украины в Белгороде получили повреждения свыше 90 домов - губернатор
- 12:05 04.07.2022
- В России за сутки выявили 2 866 случаев заражения коронавирусом
- 12:00 04.07.2022
- Россия готова обсудить включение Индии и Бразилии в СБ ООН, а не ФРГ и Японии — посол РФ
- 11:32 04.07.2022
- Каждый второй житель Германии боится замерзнуть зимой из-за нехватки газа — СМИ
- 11:20 04.07.2022
- Мирная жительница Александровки погибла из-за украинского обстрела
- 11:05 04.07.2022
- С 15 июля отменяются ковидные ограничения на пересечение сухопутной границы РФ
- 11:00 04.07.2022
- Парламент Узбекистана решил не изменять статьи конституции страны о статусе Каракалпакии
комментарии(0)