Партнерами программы "СберСпасибо" стали компании "СберПраво" и "СберАвтоподписка"
16:27 24.01.2022
Входящие в экосистему Сбера онлайн-сервис по решению юридических вопросов «СберПраво» и сервис по аренде автомобилей «СберАвтоподписка» стали партнерами программы лояльности «СберСпасибо». Все участники программы смогут обменять накопленные бонусы от «СберСпасибо» на скидку и воспользоваться услугами сервисов, а при оплате услуг они также получат бонусы.
«Мы рады, что возможности наших клиентов пополнились выгодными предложениями от партнеров «СберПраво» и «СберАвтоподписка», - говорит директор дивизиона «Лояльность» Сбербанка, генеральный директор программы лояльности «СберСпасибо» Андрей Писарев. - Программа лояльности уже включает в себя около 20 компаний экосистемы Сбера в качестве партнеров. Уверен, что новые предложения также станут востребованы и актуальны среди наших участников, а мы продолжим создавать для них выгодные акции и дополнительные привилегии».
При оплате любых юридических услуг «СберПраво», клиентам будет начислено 5% от стоимости оплаты бонусами от «СберСпасибо». При заказе услуги накопленные бонусы можно потратить на почти полную ее стоимость – бонусы можно списать при совершении оплаты и стоимость покупки составит всего один рубль. В сервисе «СберАвтоподписка» клиенты смогут обменять бонусы на скидку до 99% от стоимости оплаты услуги, а за каждую совершенную покупку получат 1% от стоимости обратно. Воспользоваться услугами смогут зарегистрированные участники программы «СберСпасибо», которые проведут операции при помощи любой карты Сбербанка.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 12:20 02.02.2026
- В ВСУ запретили брать в плен российских военнослужащих — пленный контрразведчик
- 12:05 02.02.2026
- Инструктор и два курсанта погибли при крушении учебного самолета в Орске
- 12:00 02.02.2026
- Макрон санкционировал запуск плана по ликвидации «неугодных лидеров» Африки — СВР РФ
- 11:32 02.02.2026
- Шойгу обсудит в Мьянме ВТС и сотрудничество спецслужб
- 11:20 02.02.2026
- Медведев ожидает, что Украина сохранится «в каком-то виде»
- 11:05 02.02.2026
- ФСБ предотвратила теракт в здании УФСБ по Республике Крым и Севастополю
- 11:00 02.02.2026
- Власти Китая казнили четырех человек за наркоторговлю и похищение людей
- 10:52 02.02.2026
- Сбер в три раза снизил цены на GigaChat для бизнеса
- 10:32 02.02.2026
- Медведев рассказал, что имеет специальность артиллериста
- 10:20 02.02.2026
- Стоимость биткойна опустилась ниже $75 тыс.


комментарии(0)