Сбер приготовил выгодные новогодние предложения для малого бизнеса
14:45 22.12.2022
В преддверии Нового года Сбер приготовил специальные предложения для малого бизнеса, которые помогут предпринимателям сэкономить. Клиенты смогут воспользоваться специальными условиями эквайрингового обслуживания, получить скидки на заказы в СберМаркете и оформление страховых полисов в СберСтраховании.
Ставка по эквайрингу для новых клиентов (включая тех, кто уже имеет расчетный счет в Сбере, но еще не подключал эквайринг) составляет всего 1% от суммы покупки, а за платежи по SberPay QR – 0,8%. Предложеное доступно для пользователей смарт-терминалов «Эвотор», в том числе сервиса «Мобильный кассир» Эвотора. Льготный тариф действует до конца месяца, в котором заключается договор эквайринга, и следующий полный месяц. Чтобы получить низкую ставку, нужно заключить договор эквайринга до 28 февраля 2023 года.
Новые клиенты СберМаркета получат скидку 25% на первый заказ на сумму от 5000 руб. Если оплатить заказ бизнес-картой Сбера, скидка применится автоматически, а если любым другим способом – достаточно ввести промокод NEWSBER23. Те, кто уже заказывал товары на СберМаркете раньше, получат 10-процентную скидку на повторный заказ от 5000 руб. по промокоду SBER23. Оба предложения действуют до 31 декабря при любом способе оплаты, кроме подарочных сертификатов.
СберСтрахование предлагает юрлицам и индивидуальным предпринимателям приобрести полисы «Защита сотрудников» и «Личная защита онлайн» со скидкой 40% по промокоду SBER23. «Защита сотрудников» позволяет застраховать персонал от несчастного случая и по ДМС. «Личная защита онлайн» предоставляет оформившим кредиты клиентам защиту от непредвиденных обстоятельств со здоровьем. Страховая компания погасит финансовые обязательства, если заемщик не сможет это сделать из-за потери трудоспособности в результате несчастного случая или заболевания, а также выплатит компенсацию при длительном нахождении застрахованного на больничном.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 22:38 20.11.2025
- Уиткофф и Рубио последний месяц «тихо работали над планом» урегулирования на Украине – Белый дом
- 22:00 20.11.2025
- Путин: Эти люди (украинская власть — прим. ТАСС), сидя на золотых горшках, вряд ли думают о судьбе своей страны
- 21:30 20.11.2025
- Путин в четверг, 20 ноября, посетил один из командных пунктов группировки «Запад»
- 20:38 20.11.2025
- В Москве наградили лауреатов национальной премии «Лидеры ИИ»
- 20:10 20.11.2025
- Две вакцины против опухолей получили разрешение Минздрава на использование
- 19:34 20.11.2025
- План Трампа по урегулированию получили в Киеве - офис Зеленского
- 19:02 20.11.2025
- Сбер и Аэрофлот договорились совместно развивать технологии генеративного искусственного интеллекта
- 18:50 20.11.2025
- Каллас заявила, что у ЕС есть план по Украине всего из двух пунктов…
- 18:32 20.11.2025
- Предложения США по Украине предполагают снятие санкций с России – Bloomberg
- 17:43 20.11.2025
- Киев шантажирует персонал ЗАЭС через давление на родственников за пределами РФ — Ульянов


комментарии(0)