Сбер вновь стал самой цитируемой компанией на ПМЭФ
15:35 19.06.2023
Сбер вновь стал самой цитируемой компанией по итогам Петербургского международного экономического форума. Количество сообщений в СМИ с упоминанием Сбербанка составило около 15 тыс., медиаиндекс приблизился к 350 тысяч. – это самые высокие показатели среди всех компаний – участников форума, сообщает пресс-служба Сбера.
Герман Греф вошел в ТОП ключевых спикеров форума и занял третье место по количеству сообщений в СМИ среди всех участников ПМЭФ-2023.
Сразу три активности Сбера вошли в ТОП-10 ключевых тем ПМЭФ. Одно из ключевых событий форума – Деловой завтрак Сбербанка – заняло 3-е место, интервью Германа Грефа РБК – 4-е место, интервью зампреда Станислава Кузнецова РИА Новости и Известиям – 9-е место.
«Информационное сопровождение ПМЭФ – одного из крупнейших в мире экономических форумов – это всегда серьезный вызов для всей команды пресс-службы Сбера, – рассказала руководитель Пресс-службы Сбербанка Полина Тризонова. – Каждый год мы стараемся предлагать журналистам и нашим спикерам новые форматы коммуникаций и использовать различные подходы, чтобы громко заявить о себе в плотной новостной повестке форума. Конечно, мы заранее готовим пул тем и индивидуальных PR-активностей для этого масштабного мероприятия. Но немаловажно уметь и в моменте оперативно встраиваться в инфополе с виральными поводами – реализовывать так называемый ситуативный PR. И в этом году нам удалось эффективно отработать по всем направлениям – мы улучшили свои прошлогодние рекордные показатели более чем на 40% по количеству сообщений в СМИ и почти на 60% по медиаиндексу».
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 21:01 12.07.2026
- Макрон собирает у себя во Франции лидеров стран «коалиции желающих»
- 19:54 12.07.2026
- ФРГ собирается профинансировать выпуск 50 тыс ударных БПЛА для Украины - СМИ
- 18:00 12.07.2026
- Эксперты все еще разговаривают, хотя перемирие между США и Ираном рухнуло - Уолтц
- 16:55 12.07.2026
- Власти Ирана: На данный момент прохождение через Ормузский пролив невозможно
- 16:15 12.07.2026
- Центральное командование ВС США утверждает, что Ормузский пролив открыт для всех судов
- 15:20 12.07.2026
- Тайфун «Бави» привел к отмене более тысячи авиарейсов в аэропортах Шанхая
- 15:10 12.07.2026
- Зеленский заявил, что отношения с некоторыми соседями «нуждаются в новой волне»
- 14:50 12.07.2026
- Зеленский планирует сменить правительство Украины, включая руководство правоохранительных органов
- 13:25 12.07.2026
- Ряд стран НАТО не намерены отправлять оружие и выделять деньги Украине – президент Словакии
- 12:50 12.07.2026
- Глава Пентагона: Иран сделал неверный выбор. Теперь они заплатят


комментарии(0)