0
0
3271

Украина и США подписали меморандум по соглашению об ископаемых — вице-премьер Свириденко

09:05 18.04.2025 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"


Меморандум по украинско-американскому соглашению о полезных ископаемых подписан. Об этом сообщила первый вице-премьер — министр экономики Украины Юлия Свириденко.

«Сегодня сделали шаг к совместному с США соглашению об экономическом партнерстве. Украина и Соединенные Штаты Америки подписали меморандум, удостоверяющий конструктивную совместную работу наших команд и намерение поставить точку и заключить соглашение, которое будет выгодно обоим нашим народам», — написала она на своей странице в соцсети.


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


21:05 21.06.2026
Делегация Ирана на переговорах в Швейцарии не собирается продолжать диалог, пока Трамп не извинится - СМИ
0
718
20:40 21.06.2026
Из-за угроз Трампа иранская делегация преждевременно покинула зал переговоров - СМИ
0
589
19:25 21.06.2026
Стороны переговоров США и Ирана в Швейцарии взяли паузу для консультаций
0
684
17:34 21.06.2026
Подача электроэнергии в Севастополе полностью восстановлена - энергетики
0
803
17:00 21.06.2026
Трамп направил в адрес Ирана новую партию угроз: по поводу Ливана и Ормузского пролива
0
919
14:50 21.06.2026
Власти Ирана сообщили СМИ, при каком из условий Ормузский пролив может быть открыт
0
981
12:00 21.06.2026
Стало известно, когда начнутся и сколько продлятся переговоры США и Ирана в Швейцарии
0
1101
11:50 21.06.2026
ВМС Ирана не выдают разрешения на проход Ормузского пролива - Fars
0
1077
11:00 21.06.2026
Der Spiegel: В ФРГ линии конфликта отчасти пролегают вдоль бывшей внутригерманской границы
0
1013
10:37 21.06.2026
В Севастополе введен график временного отключения потребления электроэнергии - Развожаев
0
1197

Возврат к списку