0
0
2062

Трамп: Если все пройдет хорошо, то после саммита я позвоню Зеленскому и европейским лидерам

18:50 14.08.2025 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"


Президент США Дональд Трамп заявил, что проведет телефонный разговор с Владимиром Зеленским и лидерами стран Евросоюза, если саммит на Аляске с участием главы российского государства Владимира Путина увенчается успехом. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на интервью хозяина Белого дома радиостанции Fox News Radio.

«Если все пройдет хорошо, то после этого [саммита] я позвоню Зеленскому и европейским лидерам», — сказал Трамп.

Ранее сообщалось, что по итогам встречи президенты РФ и США дадут совместную пресс-конференцию.


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


21:39 25.06.2026
Генсек НАТО перечислил страны, представляющие «потенциальную угрозу» для стран альянса
0
241
20:30 25.06.2026
В условиях ограничений электроснабжения банковская система Севастополя работает стабильно - губернатор
0
285
19:30 25.06.2026
Полеты самолетов российских авиакомпаний в Иран могут производится круглосуточно - Росавиация
0
352
19:16 25.06.2026
Госдолг Франции достиг рекордного показателя – 117,5% ВВП
0
371
17:40 25.06.2026
Лукашенко заявил, что Киеву надо договариваться, а не «пылить»
0
484
17:33 25.06.2026
Из Минска стартовали экипажи западного маршрута проекта «Города-герои – города Героев»
0
442
17:12 25.06.2026
Дагестан и Чечня получат 2,5 млрд руб. на восстановление от наводнений — Мишустин
0
453
17:00 25.06.2026
Рубио считает, что окончательных договоренностей в Анкоридже не было
0
570
16:32 25.06.2026
Лидер польской оппозиции Качиньский вернет на Украину орден Ярослава Мудрого
0
504
16:12 25.06.2026
Мерц считает, что пришло время для переговоров по урегулированию на Украине
0
623

Возврат к списку