0
0
2053

Трамп: Если все пройдет хорошо, то после саммита я позвоню Зеленскому и европейским лидерам

18:50 14.08.2025 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"


Президент США Дональд Трамп заявил, что проведет телефонный разговор с Владимиром Зеленским и лидерами стран Евросоюза, если саммит на Аляске с участием главы российского государства Владимира Путина увенчается успехом. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на интервью хозяина Белого дома радиостанции Fox News Radio.

«Если все пройдет хорошо, то после этого [саммита] я позвоню Зеленскому и европейским лидерам», — сказал Трамп.

Ранее сообщалось, что по итогам встречи президенты РФ и США дадут совместную пресс-конференцию.


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


17:47 10.06.2026
Инфляция в РФ снижается — Путин
0
31
17:12 10.06.2026
ХАМАС поблагодарил РФ за поддержку палестинцев
0
117
17:00 10.06.2026
Подделка справок об отсутствии ВИЧ будет наказываться лишением свободы
0
123
16:32 10.06.2026
Иран затянул переговоры с США и поплатится за это — Трамп
0
176
16:12 10.06.2026
Европе пора возобновить дипломатический диалог с руководством РФ, считает Стубб
0
198
16:00 10.06.2026
Великобритания планирует помочь Украине с разработкой альтернативы ЗРК Patriot — СМИ
0
229
15:32 10.06.2026
Сербия сохранит военный нейтралитет при параллельном сотрудничестве с НАТО — Вучич
0
237
15:30 10.06.2026
Собянин: Впервые за 100 лет усадьба Покровское-Стрешнево откроется для посещения
0
234
15:12 10.06.2026
Нетаньяху примет участие в предстоящих осенью выборах в Израиле — партия «Ликуд»
0
281
15:00 10.06.2026
Госдума приняла закон о кратном росте госпошлин для мигрантов
0
285

Возврат к списку