Трамп: Если все пройдет хорошо, то после саммита я позвоню Зеленскому и европейским лидерам
18:50 14.08.2025 Источник: Информационное агентство России "ТАСС"
Президент США Дональд Трамп заявил, что проведет телефонный разговор с Владимиром Зеленским и лидерами стран Евросоюза, если саммит на Аляске с участием главы российского государства Владимира Путина увенчается успехом. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на интервью хозяина Белого дома радиостанции Fox News Radio.
«Если все пройдет хорошо, то после этого [саммита] я позвоню Зеленскому и европейским лидерам», — сказал Трамп.
Ранее сообщалось, что по итогам встречи президенты РФ и США дадут совместную пресс-конференцию.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 17:47 10.06.2026
- Инфляция в РФ снижается — Путин
- 17:12 10.06.2026
- ХАМАС поблагодарил РФ за поддержку палестинцев
- 17:00 10.06.2026
- Подделка справок об отсутствии ВИЧ будет наказываться лишением свободы
- 16:32 10.06.2026
- Иран затянул переговоры с США и поплатится за это — Трамп
- 16:12 10.06.2026
- Европе пора возобновить дипломатический диалог с руководством РФ, считает Стубб
- 16:00 10.06.2026
- Великобритания планирует помочь Украине с разработкой альтернативы ЗРК Patriot — СМИ
- 15:32 10.06.2026
- Сербия сохранит военный нейтралитет при параллельном сотрудничестве с НАТО — Вучич
- 15:30 10.06.2026
- Собянин: Впервые за 100 лет усадьба Покровское-Стрешнево откроется для посещения
- 15:12 10.06.2026
- Нетаньяху примет участие в предстоящих осенью выборах в Израиле — партия «Ликуд»
- 15:00 10.06.2026
- Госдума приняла закон о кратном росте госпошлин для мигрантов


комментарии(0)