Партнерство МКБ с «МегаФоном» обеспечит бизнесу особые условия обслуживания
16:37 25.11.2020
Московский кредитный банк (МКБ) и компания «МегаФон» будут партнерами в деле поддержки малого и среднего бизнеса России. Благодаря этому корпоративные клиенты «МегаФона» получат бесплатное расчетно-кассовое обслуживание в МКБ по тарифу «Оптимальный» на два месяца. «МегаФон» же обеспечит корпоративным клиентам МКБ сервис смс-рекламы с бонусом в виде 1500 бесплатных сообщений.
Кроме того, клиентам МКБ будут доступны корпоративные тарифы, в которых «МегаФон» предлагает максимальный пакет минут и безлимитный интернет за стандартную абонентскую плату. Также «МегаФон» готов бесплатно обеспечить клиентам МКБ бронзовый номер «8 800» и бесплатную аналитику или интеграцию с CRM Виртуальной АТС.
По словам директора департамента малого и среднего бизнеса МКБ Виктора Жидкова, опасаясь второй волны пандемии, многие представители бизнеса стремятся максимально перевести свою деятельность в онлайн. «Наша партнерская программа с «МегаФоном» не только поможет бизнесу сэкономить на РКО и услугах связи, но и позволит получать все необходимые банковские услуги дистанционно и активнее работать с клиентами в режиме онлайн, - уверен Жидков. - Со своей стороны мы, стремясь поддержать малый бизнес, еще в апреле запустили акцию «ВЭД по-новому» с бесплатным РКО, а с сентября перезапустили тарифы на расчетно-кассовое обслуживание осенью для всех компаний МСБ».
Как отмечает директор по маркетингу корпоративного бизнеса «МегаФона» Павел Захаров, «МегаФон» с введением ограничений весной этого года оперативно предложил клиентам решения, позволяющие максимально быстро перестроить внутренние процессы и настроить удаленное взаимодействие с сотрудниками и клиентами. «Услуга Виртуальная АТС стала одной из самых востребованных бизнесом в этот период. Объем голосовых звонков, поступающих на номера горячих линий «8 800», вырос в период изоляции вдвое. Мы рады предложить клиентам МКБ специальные условия на услуги связи и самые актуальные решения», — констатирует Захаров.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 22:35 03.07.2026
- Собор Парижской Богоматери будт на реставрации до 2033 года
- 21:45 03.07.2026
- Финский политик назвал русофобию психическим расстройством
- 20:30 03.07.2026
- Желающие проститься с Али Хаменеи прибывают в Тегеран со всей страны
- 19:40 03.07.2026
- Сбер: Люди – главные дизайнеры в тандеме ИИ и человека
- 19:30 03.07.2026
- Сбер: Следующий уровень конкуренции — это конкуренция интерфейсов и клиентского опыта
- 18:50 03.07.2026
- Огненный смерч зафиксирован в Чернобыльской зоне отчуждения
- 17:40 03.07.2026
- FIDE отстранила 14-го чемпиона мира Владимира Крамника от соревнований на год
- 17:15 03.07.2026
- Медведев на церемонии прощания с Али Хаменеи пообщался с президентом Ирана
- 17:06 03.07.2026
- Верховный комиссар ООН призвал положить конец пыткам российских военнопленных на Украине
- 16:45 03.07.2026
- Сбер присоединился к меморандуму о раскрытии информации о банковских вкладах


комментарии(0)