Партнерство МКБ с «МегаФоном» обеспечит бизнесу особые условия обслуживания
16:37 25.11.2020
Московский кредитный банк (МКБ) и компания «МегаФон» будут партнерами в деле поддержки малого и среднего бизнеса России. Благодаря этому корпоративные клиенты «МегаФона» получат бесплатное расчетно-кассовое обслуживание в МКБ по тарифу «Оптимальный» на два месяца. «МегаФон» же обеспечит корпоративным клиентам МКБ сервис смс-рекламы с бонусом в виде 1500 бесплатных сообщений.
Кроме того, клиентам МКБ будут доступны корпоративные тарифы, в которых «МегаФон» предлагает максимальный пакет минут и безлимитный интернет за стандартную абонентскую плату. Также «МегаФон» готов бесплатно обеспечить клиентам МКБ бронзовый номер «8 800» и бесплатную аналитику или интеграцию с CRM Виртуальной АТС.
По словам директора департамента малого и среднего бизнеса МКБ Виктора Жидкова, опасаясь второй волны пандемии, многие представители бизнеса стремятся максимально перевести свою деятельность в онлайн. «Наша партнерская программа с «МегаФоном» не только поможет бизнесу сэкономить на РКО и услугах связи, но и позволит получать все необходимые банковские услуги дистанционно и активнее работать с клиентами в режиме онлайн, - уверен Жидков. - Со своей стороны мы, стремясь поддержать малый бизнес, еще в апреле запустили акцию «ВЭД по-новому» с бесплатным РКО, а с сентября перезапустили тарифы на расчетно-кассовое обслуживание осенью для всех компаний МСБ».
Как отмечает директор по маркетингу корпоративного бизнеса «МегаФона» Павел Захаров, «МегаФон» с введением ограничений весной этого года оперативно предложил клиентам решения, позволяющие максимально быстро перестроить внутренние процессы и настроить удаленное взаимодействие с сотрудниками и клиентами. «Услуга Виртуальная АТС стала одной из самых востребованных бизнесом в этот период. Объем голосовых звонков, поступающих на номера горячих линий «8 800», вырос в период изоляции вдвое. Мы рады предложить клиентам МКБ специальные условия на услуги связи и самые актуальные решения», — констатирует Захаров.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 21:32 08.07.2026
- The Guardian: Нет реальной перспективы того, что Россию примут назад в европейский футбол
- 20:47 08.07.2026
- В МИД РФ обратили внимание, что 90% мощностей в области ИИ сконцентрированы в США и Китае
- 20:00 08.07.2026
- ЦБ РФ сообщил, сколько валюты купили физические лица с начала года
- 19:34 08.07.2026
- Форум регионов Белоруссии и Узбекистана открылся в Минске
- 19:25 08.07.2026
- Совет Международной федерации волейбола решил снять ограничения для российских спортсменов
- 18:56 08.07.2026
- Собянин: Впервые в России начался серийный выпуск ЖК-дисплейных модулей
- 18:50 08.07.2026
- Научный руководитель СберУниверситета Артем Оганов получил международную Государственную премию Китая в области науки и техники
- 18:45 08.07.2026
- Россия в июле начинает импорт нефтепродуктов и вводит запрет на экспорт дизтоплива - Новак
- 18:35 08.07.2026
- Ситуацию с топливом частично стабилизировали… - Новак
- 18:20 08.07.2026
- Мандат миссии авиации НАТО в странах Балтии изменен с патрульного на боевой


комментарии(0)