Сергей Собянин представил предвыборную программу "Единой России"
10:42 17.07.2021
Мэр Москвы, лидер столичного списка «Единой России» на осенних выборах в Государственную думу РФ Сергей Собянин открыл избирательную кампанию партии власти, встречаясь кандидатами и представителями в ее штабе общественной поддержки.
«Единая Россия» - это не только депутаты Государственной думы. Это депутаты местного самоуправления, городской думы, это мэр города, это его команда, это команда нашей страны, которая сегодня занимается глобальными вещами защиты России и от всяких внешних угроз, и от внутренних проблем, и так далее. Большая команда», - считает политик.
Он отмечает, что хотя в мире в стране пандемия, перспективные программы в мегаполисе не были свернуты. «Москва, несмотря ни на какие проблемы, будет дальше развиваться, причем активно развиваться. Причем не просто так активно и активно, а самым динамичным образом в мире. Очень мало мировых городов могут сравниться с нами: с динамикой, с темпами развития, с теми изменениями, которые есть», - говорит мэр, по мнению которого, за пятилетку столица также сильно преобразится. «Но для этого нам нужно доверие - доверие людей, которые проголосуют за нас и дадут возможность продолжать так же динамично развивать наш город. Это очень важно. Одно дело - мы с вами знаем, другое дело - чтобы нам верили и доверяли, и голосовали», - сказал Собянин.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 21:00 28.02.2026
- Иран считает удары США и Израиля объявлением войны — представитель МИД
- 20:30 28.02.2026
- КСИР закрыл Ормузский пролив для прохода судов после нападения на Иран — генерал
- 20:00 28.02.2026
- ВС РФ освободили Горькое и Нескучное в зоне СВО
- 19:30 28.02.2026
- Йеменское движение «Ансар Аллах» (хуситы) объявило о возобновлении ударов по Израилю
- 19:00 28.02.2026
- Лидеры ФРГ, Франции и Британии заверили, что их страны не участвовали в ударах по Ирану
- 18:30 28.02.2026
- 200 военных США стали жертвами ударов Ирана по американским базам — КСИР
- 18:00 28.02.2026
- Китай требует немедленно прекратить военную операцию против Ирана — МИД
- 17:00 28.02.2026
- Базы США в шести странах Ближнего Востока подверглись ударам Ирана — Tasnim
- 16:00 28.02.2026
- Объем электрогенерации на Украине в 3 раза меньше, чем в период до 2014 г. — Азаров
- 15:00 28.02.2026
- Центр облуживания Пятого флота США в Бахрейне подвергся ракетному обстрелу


комментарии(0)