Сбер встретил чемпионов и призеров Токио
20:20 04.08.2021
![]() |
Фото пресс-службы Сбера |
Ведь российские гимнасты привезли из Токио 8 медалей – 2 золотые, 2 серебряные и 4 бронзовые, – вписав свои имена в отечественную летопись спорта. Впервые в российской истории обе золотые медали в командных соревнованиях на Олимпийских играх – на счету российских гимнастов.
Сначала Никита Нагорный, Артур Далолаян, Давид Белявский и Денис Аблязин превзошли конкурентов по итогам соревнований в 6 видах программы. А на следующий день Лилия Ахаимова, Виктория Листунова, Ангелина Мельникова и Владислава Уразова оказались вне конкуренции, закрепив за школой российской спортивной гимнастики статус лучшей в мире.
Сбер встречал победителей в Шереметьево не просто так. Героям Олимпийских игр был устроен сюрприз в рамках проекта «Российские истории». Зал прилета в терминале B походил не на аэропорт, а на музей спорта: вдоль стен располагались экраны, а на них – приветственные образы прилетевших спортсменов. Этими изображениями будут украшены ТВ-панели и в аэропорту, и в офисах Сбера, напоминая о силе воли, стойкости и целеустремленности наших гимнастов – которые в непростых условиях пандемии и жесточайшей конкуренции смогли стать настоящими героями не только российского, но и мирового спорта.
«Российские истории» – это проект Сбера, рассказывающий о людях и героях среди нас – знаменитых и неизвестных. О тех, кто заботится о других, порой даже жертвуя собой. О людях, благодаря которым мы уверены в своем будущем. Которые вдохновляют. И наши гимнасты – прекрасный пример упорства в достижении своих целей, пример того, как спорт может объединять людей, пробуждать в нас веру в самих себя, дарить нам ощущение гордости за свою страну, чувствовать себя причастным к чему-то великому.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 14:12 15.07.2025
- Венгрия призвала ЕС ввести санкции против лидеров Украины за нарушение прав человека
- 14:00 15.07.2025
- Киев воспринимает заявление Трампа как сигнал к войне, а не к миру — Песков
- 13:48 15.07.2025
- В этом году 638 студентов окончили образовательные программы Сбера в ведущих вузах страны
- 13:32 15.07.2025
- Санкционное давление США на РФ не поможет урегулированию украинского конфликта — МИД КНР
- 13:20 15.07.2025
- ВС РФ освободили Воскресенку и Петровку в ДНР
- 13:05 15.07.2025
- Путин сам прокомментирует слова Трампа в свой адрес, если сочтет нужным — Песков
- 13:00 15.07.2025
- Кремль считает серьезным заявление Трампа и анализирует его — Песков
- 12:32 15.07.2025
- Помогавший РФ из тыла ВСУ американец Мартиндейл получил российский паспорт
- 12:20 15.07.2025
- Фон дер Ляйен пошла на уступки в отношении проекта бюджета ЕС из-за угрозы раскола в ЕК - Politico
- 12:05 15.07.2025
- США не присоединились к планам ЕС снизить потолок цен на нефть РФ — Каллас
комментарии(0)