Домклик признан лучшей банковской экосистемой недвижимости в России по версии Frank RG
12:26 25.11.2021
По итогам исследования, проведенного аналитической и консалтинговой компанией Frank RG, сервису Домклик от Сбера присуждена премия как лучшей банковской экосистеме в Российской Федерации.
Как сказал вице-президент, директор дивизиона «Домклик» Сбербанка Николай Васёв, «Наша цель — давать людям возможность улучшить свои жилищные условия, создавать максимально удобные и доступные продукты и сервисы. Награда в номинации «Лучшая банковская экосистема недвижимости» отражает востребованность и эффективность нашего сервиса для клиентов, а также подтверждает, что мы развиваемся в правильном направлении. Подчеркну, что это результат работы всей нашей команды, которая каждый день работает над совершенствованием продукта. Я бы хотел поблагодарить аналитиков за высокую оценку нашей работы».
Оценка в номинации «Лучшая банковская экосистема недвижимости» проводилась на основании аналитических данных, специалистами Frank RG дана высокая оценка широкому спектру услуг и удобству сервисов, платформой для сопровождения сделок и обслуживания ипотечных кредитов. Также отмечена широкая база объявлений по недвижимости, выгодная стоимость электронных сервисов сопровождения сделки, гибкая ценовая политика по сравнению с другими участниками исследования.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 17:10 25.04.2026
- Министр финансов Финляндии: Состояние государственных финансов крайне сложное
- 16:55 25.04.2026
- Посол Нечаев: В двусторонних отношениях России и ФПГ еще не все потеряно
- 14:26 25.04.2026
- Гендиректор TotalEnergies: Мы уже исчерпали весь излишек запасов…
- 13:30 25.04.2026
- Алиев заявил, что у Баку и Киева есть «прекрасные возможности» для производства в сфере ВПК
- 12:20 25.04.2026
- На саммите ЕС на Кипре обсуждалась вероятность личного отсутствия Трампа на будущем саммите G7 - СМИ
- 11:46 25.04.2026
- В Иране обострились разногласия между КСИР и гражданскими чиновниками по теме возможных уступок США - СМИ
- 10:50 25.04.2026
- Российские министерства получат от правительства ряд налоговых полномочий - закон
- 10:40 25.04.2026
- Аэропорт имени Хомейни в Тегеране возобновил работу - СМИ
- 10:00 25.04.2026
- В начале мая температура воздуха в Москве будет ниже нормы - синоптик
- 09:50 25.04.2026
- В центре Екатеринбурга удар БПЛА пришелся по жилому дому


комментарии(0)