Домклик признан лучшей банковской экосистемой недвижимости в России по версии Frank RG
12:26 25.11.2021
По итогам исследования, проведенного аналитической и консалтинговой компанией Frank RG, сервису Домклик от Сбера присуждена премия как лучшей банковской экосистеме в Российской Федерации.
Как сказал вице-президент, директор дивизиона «Домклик» Сбербанка Николай Васёв, «Наша цель — давать людям возможность улучшить свои жилищные условия, создавать максимально удобные и доступные продукты и сервисы. Награда в номинации «Лучшая банковская экосистема недвижимости» отражает востребованность и эффективность нашего сервиса для клиентов, а также подтверждает, что мы развиваемся в правильном направлении. Подчеркну, что это результат работы всей нашей команды, которая каждый день работает над совершенствованием продукта. Я бы хотел поблагодарить аналитиков за высокую оценку нашей работы».
Оценка в номинации «Лучшая банковская экосистема недвижимости» проводилась на основании аналитических данных, специалистами Frank RG дана высокая оценка широкому спектру услуг и удобству сервисов, платформой для сопровождения сделок и обслуживания ипотечных кредитов. Также отмечена широкая база объявлений по недвижимости, выгодная стоимость электронных сервисов сопровождения сделки, гибкая ценовая политика по сравнению с другими участниками исследования.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 11:20 17.06.2026
- Польша от ФРГ может ожидать только удара ножом в спину — лидер польской оппозиции
- 11:05 17.06.2026
- США обсуждают введение платного прохода через Ормузский пролив — Politico
- 11:00 17.06.2026
- Тайвань намерен сформировать первую эскадрилью боевых БПЛА
- 10:32 17.06.2026
- Психиатрическую экспертизу проведут отцу, который пытался сжечь 4 детей под Красноярском
- 10:20 17.06.2026
- ФСБ задержала в трех регионах РФ пособников спецслужб Киева, готовивших теракты
- 10:08 17.06.2026
- Собянин: Число участников спортивно-патриотических лагерей увеличится втрое
- 10:05 17.06.2026
- Мировая экономика начала перестройку, странам нужно новое партнерство — Мишустин
- 10:00 17.06.2026
- В ГД обеспокоены нарушениями при тарифообразовании в 65 регионах РФ — Володин
- 09:32 17.06.2026
- G7 обещает увеличить поставки Украине ПВО, перехватчиков и дальнобойных систем
- 09:20 17.06.2026
- Китай никогда не поддастся внешнему давлению в торговле — вице-премьер Госсовета КНР


комментарии(0)