0
0
1795

Все самое актуальное о дизайне: стартовала регистрация на SberDesign Conf

10:57 30.11.2021


12 декабря состоится конференция SberDesign Conf, первое мероприятие Сбера, посвященное цифровому дизайну во всех его проявлениях: от промышленного и физического дизайна до цифровых продуктов и музыкального дизайна, а также множеству других.

Конференция будет состоять из 15 панельных сессий:

1) «Дизайн всего» (открывающая сессия);

2) Digital Avatar (цифровой аватар);

3) «Продуктовый дизайн»;

4) CGI (computer-generated imagery);

5) CX/UX research (исследование клиентского опыта);

6) VR (virtual reality, виртуальная реальность);

7) «Шрифтовой дизайн»;

8) «Архитектура»;

9) «Дизайн-системы»;

10)«Дизайн-менеджмент»;

11)«Звуковой дизайн»;

12)«История дизайна»;

13)«Коммуникационный дизайн»;

14)Fashion (мода);

15)«Промышленный дизайн».

SberDesign Conf заинтересует не только профессиональных дизайнеров, но также всех желающим, предпочитающих стильные сервисы и продукты и желающим знать, как они создаются. Зарегистрироваться на конференцию и смотреть сессии можно бесплатно на сайте SberDesign Conf.

В качестве спикеров в SberDesign Conf примут участие ведущие российские и международные эксперты творческих индустрий, топ-менеджеры и специалисты Сбера и компаний экосистемы. Своим видением дизайна в ходе различных сессий конференции поделятся Владислав Крейнин, старший вице-президент, директор Департамента маркетинга и коммуникаций Сбербанка; Давид Рафаловский, CTO Сбербанк Груп, исполнительный вице-президент; Росс Лавгроув, известный художник и промышленный дизайнер; создатель дисциплины UX-дизайна Якоб Нильсен и другие эксперты национального и международного уровня.

Владислав Крейнин, старший вице-президент, директор Департамента маркетинга и коммуникаций Сбербанка отметил: «Мы специально изучали, за что именно Сбер ценят клиенты, и определили, что один из самых быстрорастущих критериев нашего бренда — это Сбер как дизайнерская компания. Клиентам важно, чтобы продукты, которыми они пользуются, соответствовали всем трендам дизайна, были модными — и при этом органичными и удобными. Дизайн — как раз про это. Мы стремимся сформировать сообщество единомышленников, которые вместе с нами думают о том, куда будет развиваться дизайн как индустрия, и вовлечь в это сообщество как можно больше заинтересованных людей. Также задача конференции — дать доступ к уникальному, интересному контенту, который будет вдохновлять людей на следующий шаг — пойти в дизайн, развиваться в этой сфере».


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


20:20 03.11.2025
На фоне роста расходов на оборону экономика Финляндии падает - СМИ
0
400
19:20 03.11.2025
Для создания мощного лобби Зеленский отправляет украинцев в Польшу - экс-премьер
0
486
18:20 03.11.2025
Глава МИД Турции заявил, что международное сообщество должно продолжать давление на Израиль
0
496
17:40 03.11.2025
Москвичи составили рейтинг площадок фестиваля «Сады и цветы»
0
503
17:20 03.11.2025
Роскосмос сообщил, что РФ и Китай продолжают совместную работу по созданию лунной станции
0
525
16:20 03.11.2025
ЕС хочет конфисковать активы РФ, потому что исчерпал свои возможности - Орбан
0
650
15:10 03.11.2025
На Троекуровском кладбище похоронили актера Анатолия Меньщикова
0
698
14:40 03.11.2025
Киев получит от Британии крылатые ракеты для нанесения ударов вглубь РФ - Bloomberg
0
786
14:20 03.11.2025
НАТО не хочет мириться с поражением Киева - журнал
0
779
13:40 03.11.2025
Ради защиты общих интересов Китай готов укреплять отношения с РФ - Ли Цян
0
789

Возврат к списку