0
0
1832

Все самое актуальное о дизайне: стартовала регистрация на SberDesign Conf

10:57 30.11.2021


12 декабря состоится конференция SberDesign Conf, первое мероприятие Сбера, посвященное цифровому дизайну во всех его проявлениях: от промышленного и физического дизайна до цифровых продуктов и музыкального дизайна, а также множеству других.

Конференция будет состоять из 15 панельных сессий:

1) «Дизайн всего» (открывающая сессия);

2) Digital Avatar (цифровой аватар);

3) «Продуктовый дизайн»;

4) CGI (computer-generated imagery);

5) CX/UX research (исследование клиентского опыта);

6) VR (virtual reality, виртуальная реальность);

7) «Шрифтовой дизайн»;

8) «Архитектура»;

9) «Дизайн-системы»;

10)«Дизайн-менеджмент»;

11)«Звуковой дизайн»;

12)«История дизайна»;

13)«Коммуникационный дизайн»;

14)Fashion (мода);

15)«Промышленный дизайн».

SberDesign Conf заинтересует не только профессиональных дизайнеров, но также всех желающим, предпочитающих стильные сервисы и продукты и желающим знать, как они создаются. Зарегистрироваться на конференцию и смотреть сессии можно бесплатно на сайте SberDesign Conf.

В качестве спикеров в SberDesign Conf примут участие ведущие российские и международные эксперты творческих индустрий, топ-менеджеры и специалисты Сбера и компаний экосистемы. Своим видением дизайна в ходе различных сессий конференции поделятся Владислав Крейнин, старший вице-президент, директор Департамента маркетинга и коммуникаций Сбербанка; Давид Рафаловский, CTO Сбербанк Груп, исполнительный вице-президент; Росс Лавгроув, известный художник и промышленный дизайнер; создатель дисциплины UX-дизайна Якоб Нильсен и другие эксперты национального и международного уровня.

Владислав Крейнин, старший вице-президент, директор Департамента маркетинга и коммуникаций Сбербанка отметил: «Мы специально изучали, за что именно Сбер ценят клиенты, и определили, что один из самых быстрорастущих критериев нашего бренда — это Сбер как дизайнерская компания. Клиентам важно, чтобы продукты, которыми они пользуются, соответствовали всем трендам дизайна, были модными — и при этом органичными и удобными. Дизайн — как раз про это. Мы стремимся сформировать сообщество единомышленников, которые вместе с нами думают о том, куда будет развиваться дизайн как индустрия, и вовлечь в это сообщество как можно больше заинтересованных людей. Также задача конференции — дать доступ к уникальному, интересному контенту, который будет вдохновлять людей на следующий шаг — пойти в дизайн, развиваться в этой сфере».


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


20:45 01.03.2026
США снова применили стелс-бомбардировщики B-2 Spirit при атаке на Иран
0
707
19:41 01.03.2026
Трамп утверждает, что новое руководство Ирана "хочет говорить"
0
716
18:35 01.03.2026
МИД Ирана: Мы не намерены закрывать Ормузский пролив в настоящее время
0
821
18:06 01.03.2026
Крупнейшие логистические компании приостановили движение своих судов в районе Ормузского пролива
0
804
17:35 01.03.2026
Глава МИД Израиля: "Мы намерены вместе с США продолжать наносить удары по иранскому режиму"
0
791
17:15 01.03.2026
Иран заявил об ударе по авианосцу ВМС США Abraham Lincoln
0
908
15:50 01.03.2026
Глава МИД Италии не знал, что министр обороны страны оказался в Дубае и не знает, когда тот вернется
0
836
15:03 01.03.2026
Президент России выразил соболезнования президенту Ирана в связи с убийством Сейеда Али Хаменеи
0
853
14:53 01.03.2026
Более сотни танкеров встали на якорь в открытом море, не решаясь на проход Ормузского пролива - СМИ
0
861
12:45 01.03.2026
Президент Ирана: Убийство Хаменеи является открытым объявлением войны мусульманам по всему миру
0
1037

Возврат к списку