0
0
2512

Вступить в программу долгосрочных сбережений поможет выездной сервис Сбера

13:50 01.03.2024


Выездной сервис Сбера расширяет ассортимент доступных продуктов. Теперь выездные менеджеры Сбера более чем в 200 городах страны помогают клиентам присоединиться к программе долгосрочных сбережений. Чтобы воспользоваться сервисом, нужно оставить заявку на сайте Сбера. Для заключения договора долгосрочных сбережений понадобятся паспорт, ИНН и СНИЛС.

«Программа долгосрочных сбережений – это простой, эффективный и надежный инструмент, который позволяет человеку формировать личные сбережения, получать софинансирование от государства до 36 000 рублей в год в течение первых трех лет и пользоваться налоговым вычетом, – рассказала старший вице-президент, руководитель блока «Сеть продаж» Сбербанка Татьяна Галкина. – Всего за полтора месяца действия программы только в офисах Сбера клиенты оформили 133 тыс. договоров. Учитывая востребованность нового инструмента, мы решили распространить на него нашу доставку. На встрече с выездным менеджером клиент сможет не только вступить в программу и получить полную консультацию по ней, но и воспользоваться другими полезными услугами. Например, оформить и сразу получить моментальную дебетовую или кредитную карту, подать заявку на потребительский кредит, открыть вклад и многое другое».

Программа долгосрочных сбережений доступна в России с 1 января 2024 года. Это новый сберегательный инструмент, который предлагает до 108 тыс. руб. софинансирования от государства, налоговые льготы и возможность управлять пенсионными накоплениями. Копить с новой программой можно на образование, загородный дом или пенсию. Для этого нужно заключить договор с негосударственным пенсионным фондом, например, СберНПФ.

В рамках выездного сервиса сотрудники Сбера доставляют и оформляют продукты банка и его партнеров. Он доступен более чем в 200 городах страны. Менеджеры привозят моментальные и именные дебетовые и кредитные СберКарты, сим-карты СберМобайл, оформляют образовательные и потребительские кредиты, вклады, страховки, продукт «СберПраво», помогают перевести заработную плату и пенсию в Сбер и т.д. Корпоративным клиентам сотрудники Сбера могут привезти бизнес-карту, документы для внесения изменений в юридическое дело, ключ усиленной неквалифицированной электронной подписи и другие продукты.


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


10:05 30.01.2026
Фигурантке дела о фиктивном похищении подростка в Красноярске предъявлено обвинение
0
36
10:00 30.01.2026
Самые высокие сугробы оказались на Камчатке, в Хабаровском и Красноярском краях — «Фобос»
0
53
09:32 30.01.2026
США нарушают международное право, требуя от Венесуэлы уступок по нефти — посольство КНР
0
120
09:20 30.01.2026
Британия выпроводила из своих вод бросивший якорь сухогруз из РФ — Минтранс
0
150
09:05 30.01.2026
Ослабление санкций США по Венесуэле не касается лиц, связанных с РФ, Ираном, КНДР и КНР
0
173
09:00 30.01.2026
За ночь над регионами РФ сбито 18 украинских БПЛА
0
173
23:00 29.01.2026
США открыли воздушное пространство над Венесуэлой
0
622
21:10 29.01.2026
Трамп: Я лично попросил президента Путина не обстреливать Киев и другие города неделю во время морозов
0
761
21:00 29.01.2026
Генсек ООН: Принцип самоопределения неприменим в ситуациях с Крымом и Донбассом
0
881
20:55 29.01.2026
На переговорах по Украине соглашения по безопасности и о процветании практически согласованы - Уиткофф
0
797

Возврат к списку