0
0
2514

Вступить в программу долгосрочных сбережений поможет выездной сервис Сбера

13:50 01.03.2024


Выездной сервис Сбера расширяет ассортимент доступных продуктов. Теперь выездные менеджеры Сбера более чем в 200 городах страны помогают клиентам присоединиться к программе долгосрочных сбережений. Чтобы воспользоваться сервисом, нужно оставить заявку на сайте Сбера. Для заключения договора долгосрочных сбережений понадобятся паспорт, ИНН и СНИЛС.

«Программа долгосрочных сбережений – это простой, эффективный и надежный инструмент, который позволяет человеку формировать личные сбережения, получать софинансирование от государства до 36 000 рублей в год в течение первых трех лет и пользоваться налоговым вычетом, – рассказала старший вице-президент, руководитель блока «Сеть продаж» Сбербанка Татьяна Галкина. – Всего за полтора месяца действия программы только в офисах Сбера клиенты оформили 133 тыс. договоров. Учитывая востребованность нового инструмента, мы решили распространить на него нашу доставку. На встрече с выездным менеджером клиент сможет не только вступить в программу и получить полную консультацию по ней, но и воспользоваться другими полезными услугами. Например, оформить и сразу получить моментальную дебетовую или кредитную карту, подать заявку на потребительский кредит, открыть вклад и многое другое».

Программа долгосрочных сбережений доступна в России с 1 января 2024 года. Это новый сберегательный инструмент, который предлагает до 108 тыс. руб. софинансирования от государства, налоговые льготы и возможность управлять пенсионными накоплениями. Копить с новой программой можно на образование, загородный дом или пенсию. Для этого нужно заключить договор с негосударственным пенсионным фондом, например, СберНПФ.

В рамках выездного сервиса сотрудники Сбера доставляют и оформляют продукты банка и его партнеров. Он доступен более чем в 200 городах страны. Менеджеры привозят моментальные и именные дебетовые и кредитные СберКарты, сим-карты СберМобайл, оформляют образовательные и потребительские кредиты, вклады, страховки, продукт «СберПраво», помогают перевести заработную плату и пенсию в Сбер и т.д. Корпоративным клиентам сотрудники Сбера могут привезти бизнес-карту, документы для внесения изменений в юридическое дело, ключ усиленной неквалифицированной электронной подписи и другие продукты.


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


21:20 31.01.2026
Трамп рассказал, почему США не посвящают союзников в подробности плана по Ирану
0
298
20:20 31.01.2026
Кирилл Дмитриев провел во Флориде «продуктивные и конструктивные встречи» по Украине - Уиткофф
0
343
18:00 31.01.2026
Лидеры стран ЕС обсудили план по противодействию угрозам и давлению со стороны Трампа - NYT
0
505
17:23 31.01.2026
Обеспечение электроэнергией Мурманска и Североморска полностью восстановлено
0
482
16:30 31.01.2026
Министр иностранных дел Швейцарии собирается с визитами в Москву и Киев
0
591
15:14 31.01.2026
Япония, Британия и Италия совместно займутся созданием бревого самолета шестого поколения
0
650
14:30 31.01.2026
Глава МИД Ирана: у нас сейчас нет общей основы для переговоров с США
0
605
14:15 31.01.2026
Правительство РФ ввело новый временный запрет на экспорт бензина, дизельного и других видов топлива
0
545
12:00 31.01.2026
Глава политсовета японской партии СЛП считает, что его страна утрачивает свою движущую силу
0
709
11:45 31.01.2026
Активизация действий НАТО в Арктике носит больше концептуальный, чем практический характер - NYT
0
730

Возврат к списку