0
0
2502

Вступить в программу долгосрочных сбережений поможет выездной сервис Сбера

13:50 01.03.2024


Выездной сервис Сбера расширяет ассортимент доступных продуктов. Теперь выездные менеджеры Сбера более чем в 200 городах страны помогают клиентам присоединиться к программе долгосрочных сбережений. Чтобы воспользоваться сервисом, нужно оставить заявку на сайте Сбера. Для заключения договора долгосрочных сбережений понадобятся паспорт, ИНН и СНИЛС.

«Программа долгосрочных сбережений – это простой, эффективный и надежный инструмент, который позволяет человеку формировать личные сбережения, получать софинансирование от государства до 36 000 рублей в год в течение первых трех лет и пользоваться налоговым вычетом, – рассказала старший вице-президент, руководитель блока «Сеть продаж» Сбербанка Татьяна Галкина. – Всего за полтора месяца действия программы только в офисах Сбера клиенты оформили 133 тыс. договоров. Учитывая востребованность нового инструмента, мы решили распространить на него нашу доставку. На встрече с выездным менеджером клиент сможет не только вступить в программу и получить полную консультацию по ней, но и воспользоваться другими полезными услугами. Например, оформить и сразу получить моментальную дебетовую или кредитную карту, подать заявку на потребительский кредит, открыть вклад и многое другое».

Программа долгосрочных сбережений доступна в России с 1 января 2024 года. Это новый сберегательный инструмент, который предлагает до 108 тыс. руб. софинансирования от государства, налоговые льготы и возможность управлять пенсионными накоплениями. Копить с новой программой можно на образование, загородный дом или пенсию. Для этого нужно заключить договор с негосударственным пенсионным фондом, например, СберНПФ.

В рамках выездного сервиса сотрудники Сбера доставляют и оформляют продукты банка и его партнеров. Он доступен более чем в 200 городах страны. Менеджеры привозят моментальные и именные дебетовые и кредитные СберКарты, сим-карты СберМобайл, оформляют образовательные и потребительские кредиты, вклады, страховки, продукт «СберПраво», помогают перевести заработную плату и пенсию в Сбер и т.д. Корпоративным клиентам сотрудники Сбера могут привезти бизнес-карту, документы для внесения изменений в юридическое дело, ключ усиленной неквалифицированной электронной подписи и другие продукты.


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

комментарии(0)


Вы можете оставить комментарии.


Комментарии отключены - материал старше 3 дней

Новости


19:40 10.01.2026
Ситуация с Венесуэлой и Гренландией заставила Канаду испугаться за свое будущее
0
796
19:10 10.01.2026
Две европейские ядерные державы рискуют спровоцировать войну с РФ - Сийярто
0
792
18:10 10.01.2026
Заявления Трампа шокировали премьера Дании - СМИ
0
829
17:20 10.01.2026
К Юбилею маршрут «Золотое кольцо» расширят до 49 населенных пунктов
0
754
16:50 10.01.2026
В Национальной портретной галерее в Вашингтоне появился портрет Трампа
0
764
16:20 10.01.2026
В мессенджере Telegram наблюдаются сбои - пользователи РФ
0
800
15:35 10.01.2026
За последние два часа столичные аэропорты обслужили 153 рейса
0
769
14:40 10.01.2026
Размещение любого воинского контингента от ЕС или НАТО на Украине неприемлемо - Медведев
0
848
14:20 10.01.2026
В Киеве остановлена работа водо- и теплоснабжения, не работает электротранспорт
0
851
13:40 10.01.2026
Все граничения в аэропорту Шереметьево сняли
0
797

Возврат к списку