СберУниверситет начинает новый конкурс грантов на обучение менеджеров
13:25 09.08.2024
СберУниверситет объявил о старте конкурса грантов для менеджеров и управленцев. Гранты покроют 100% от стоимости обучения на одной из образовательных программ. Конкурс проводится второй год подряд.
В этом году увеличилось количество грантов и количество программ, на которые могут претендовать участники конкурса. Впервые разыгрывается 3 гранта на программу Digital Finance for Executives, которая поможет финансовым директорам найти, оценить и реализовать решения для новых вызовов технологического развития компаний.
Кроме того, СберУниверситет предлагает 3 гранта на программу Digital Strategy , которая направлена на цифровую трансформацию бизнеса и сохранение лидерских позиций на рынке, и 4 гранта на программу Мини-МВА, задача которой – развитие менеджерских и лидерских навыков, получение новых инструментов и знаний для увеличения эффективности команды.
Общий суммарный грантовый фонд в этом году составит 12,4 млн руб. В прошлом году комиссия получила 1420 заявок из 71 субъекта Российской Федерации. Общий конкурс на программы грантов составил 177 человек на место.
Отбор будущих обладателей грантов будет проходить в шесть этапов, включающих подачу заявки, сбор документов, самопрезентацию, прохождение теста, Assessment day и выступление перед комиссией. Прием заявок продлится до 23 сентября. Чтобы принять участие в конкурсе грантов, кандидаты должны соответствовать следующим критериям: быть старше 27 лет, иметь гражданство РФ, официальное трудоустройство на территории России в настоящий момент, а также диплом о высшем образовании.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 21:00 17.05.2026
- Среди причин падения рождаемости на Земле ученые называют соцсети и смартфоны
- 13:15 17.05.2026
- В ответ на требования Ирана, Вашингтон выдвинул свои условия продолжения процесса урегулирования
- 11:00 17.05.2026
- Будущая рабочая неделя, по прогнозам синоптиков, ожидается аномально жаркой
- 10:43 17.05.2026
- Британский премьер Стармер хочет уйти в отставку «достойно и так, как сочтет нужным» - СМИ
- 10:00 17.05.2026
- За прошедшую ночь системы ПВО России сбили более пятисот украинских дронов – МО РФ
- 09:15 17.05.2026
- Эпидемию лихорадки Эбола в ДР Конго и Уганде ВОЗ объявила международной чрезвычайной ситуацией
- 09:00 17.05.2026
- Зарубежные разведки все интенсивнее занимаются хищением секретной информации – МГБ Китая
- 21:00 16.05.2026
- «Роботы-монахи» прошлись по Сеулу во время фестиваля лотосовых фонарей
- 20:30 16.05.2026
- Получить гражданство РФ упрощенно смогут сотни тысяч приднестровцев — МИД Приднестровья
- 20:00 16.05.2026
- Путин поблагодарил ОАЭ за помощь в решении гуманитарных задач в украинском конфликте


комментарии(0)