СберУниверситет начинает новый конкурс грантов на обучение менеджеров
13:25 09.08.2024
СберУниверситет объявил о старте конкурса грантов для менеджеров и управленцев. Гранты покроют 100% от стоимости обучения на одной из образовательных программ. Конкурс проводится второй год подряд.
В этом году увеличилось количество грантов и количество программ, на которые могут претендовать участники конкурса. Впервые разыгрывается 3 гранта на программу Digital Finance for Executives, которая поможет финансовым директорам найти, оценить и реализовать решения для новых вызовов технологического развития компаний.
Кроме того, СберУниверситет предлагает 3 гранта на программу Digital Strategy , которая направлена на цифровую трансформацию бизнеса и сохранение лидерских позиций на рынке, и 4 гранта на программу Мини-МВА, задача которой – развитие менеджерских и лидерских навыков, получение новых инструментов и знаний для увеличения эффективности команды.
Общий суммарный грантовый фонд в этом году составит 12,4 млн руб. В прошлом году комиссия получила 1420 заявок из 71 субъекта Российской Федерации. Общий конкурс на программы грантов составил 177 человек на место.
Отбор будущих обладателей грантов будет проходить в шесть этапов, включающих подачу заявки, сбор документов, самопрезентацию, прохождение теста, Assessment day и выступление перед комиссией. Прием заявок продлится до 23 сентября. Чтобы принять участие в конкурсе грантов, кандидаты должны соответствовать следующим критериям: быть старше 27 лет, иметь гражданство РФ, официальное трудоустройство на территории России в настоящий момент, а также диплом о высшем образовании.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 21:10 05.03.2026
- Арагчи: Ормузский пролив не закрыли, суда и танкеры сами не пытаются его пересекать
- 20:55 05.03.2026
- Глава МИД Ирана: Мы не просим о прекращении огня и не видим причины для переговоров с США
- 20:30 05.03.2026
- Трамп назвал «немыслимым» то, что Зеленский является препятствием к миру на Украине
- 20:14 05.03.2026
- У США на Ближнем Востоке размещено уже более 200 истребителей разных типов - СМИ
- 18:45 05.03.2026
- Власти ФРГ решили брать деньги с пассажиров за перелет эвакуационным рейсом с Ближнего Востока
- 18:30 05.03.2026
- В АТОР оценили примерные убытки российских турфирм от кризиса на Ближнем Востоке
- 17:40 05.03.2026
- Переговоры между РФ и Украиной нужны США больше, чем России — Костюков
- 17:12 05.03.2026
- Алиев потребовал от Ирана разъяснений из-за инцидента с БПЛА в Нахичевани
- 17:00 05.03.2026
- Около 10 тыс. российских туристов вывезено из всех стран Персидского залива — АТОР
- 16:32 05.03.2026
- Сотрудники ЦРУ погибли при ударе Ирана по одной из ближневосточных стран — Mehr


комментарии(0)