СберУниверситет начинает новый конкурс грантов на обучение менеджеров
13:25 09.08.2024
СберУниверситет объявил о старте конкурса грантов для менеджеров и управленцев. Гранты покроют 100% от стоимости обучения на одной из образовательных программ. Конкурс проводится второй год подряд.
В этом году увеличилось количество грантов и количество программ, на которые могут претендовать участники конкурса. Впервые разыгрывается 3 гранта на программу Digital Finance for Executives, которая поможет финансовым директорам найти, оценить и реализовать решения для новых вызовов технологического развития компаний.
Кроме того, СберУниверситет предлагает 3 гранта на программу Digital Strategy , которая направлена на цифровую трансформацию бизнеса и сохранение лидерских позиций на рынке, и 4 гранта на программу Мини-МВА, задача которой – развитие менеджерских и лидерских навыков, получение новых инструментов и знаний для увеличения эффективности команды.
Общий суммарный грантовый фонд в этом году составит 12,4 млн руб. В прошлом году комиссия получила 1420 заявок из 71 субъекта Российской Федерации. Общий конкурс на программы грантов составил 177 человек на место.
Отбор будущих обладателей грантов будет проходить в шесть этапов, включающих подачу заявки, сбор документов, самопрезентацию, прохождение теста, Assessment day и выступление перед комиссией. Прием заявок продлится до 23 сентября. Чтобы принять участие в конкурсе грантов, кандидаты должны соответствовать следующим критериям: быть старше 27 лет, иметь гражданство РФ, официальное трудоустройство на территории России в настоящий момент, а также диплом о высшем образовании.
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
НОВОСТИ
- 11:30 21.02.2026
- В ходе СВО военные используют штатные средства связи, не завязанные на разные соцсети и мессенджеры – МО РФ
- 11:20 21.02.2026
- Использование Telegram в зоне СВО приводило к созданию угрозы жизни российских военных - ФСБ РФ
- 09:50 21.02.2026
- Губернатор Иллинойса потребовал у Белого дома возместить жителям штата ущерб от введения пошлин
- 09:30 21.02.2026
- Бумажные квитанции за оплату услуг ЖКХ «останутся в привычном формате» - Кошелев
- 09:15 21.02.2026
- Пока Украина продолжит блокировать нефтепровод, Венгрия будет блокировать военный кредит - Орбан
- 09:00 21.02.2026
- Трамп вводит пошлины в 10% в отношении импорта из всех стран мира с 24 февраля
- 22:40 20.02.2026
- Мозг Стубба слишком мал для осознания чисел и времени, ему понятна только сауна — Дмитриев
- 22:00 20.02.2026
- Венгрия заблокировала выделение Евросоюзом Украине 90 млрд евро — Сийярто
- 21:20 20.02.2026
- Верховный суд США принял решение против импортных пошлин президента Трампа
- 20:40 20.02.2026
- Президент США заявил, что изучает вариант ограниченного удара по Ирану


комментарии(0)